Итоги четвертой «Родительской премии «Любимый педагог»

28.11.2016 17:46

В пятницу, 25 ноября 2016 года в Пушкинском театре г. Владивостока состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и победителей специальных номинаций конкурса «Любимый педагог».

Все участники второго тура конкурса и специальных номинаций, заявленных в конкурсной программе на старте проекта, были приглашены на Церемонию

Никто из собравшихся, включая представителей Департамента образования и науки Приморского края, управления по работе с муниципальными учреждениями образования г. Владивостока, не знал, кто именно окажется в числе победителей конкурса.

Этот принцип — сохранения интриги конкурса вплоть до мгновения вызова победителей на сцену — всегда создает особую атмосферу в зале.

Официальные итоги четвертой «Родительской премии «Любимый педагог»:

Главные результаты:

Гран-При четвертой  «Родительской премии «Любимый педагог» присуждено Надежде Дмитриевне Белавкиной, учителю географии и естествознания из школы № 1 села Вольно-Надеждинское

Специальные коллективные номинации:

«Наш любимый детский сад»

победу одержали родительский и педагогический коллективы детского сада № 29 г. Владивостока

«Лучшая школа — любимая школа»

По результатам голосования самой любимой школой 2016 года в городе Владивостоке назвали школу № 28

«Учитель — Инноватор» (конкурс, проведенный совместно с Лингвистическим центром Издательства «Просвещение»)

  • 1 место — Анастасия Евгеньевна Семеняк, средняя школа № 4 села Монастырище Черниговского района.
  • 2 место — Анастасия Александровна Есенкова, учителю английского языка из «Лицея № 41 города Владивостока»
  • 3 место — Татьяна Юрьевна Авдеева, учитель английского языка из «Центра образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков города Владивостока».

«Учитель без границ» (фотоконкурс, проведенный по инициативе компании «Ратимир»)

«За вклад в здоровье учеников» (фотоконкурс для учителей начальных классов, проведенный совместно с компанией «ФЕРОН»)

«Воспитание в игре»

Победительницей в номинации признали педагога дополнительного образования из  Центра содействия семейному устройству детей села Вольно-Надеждинское Наталью Викторовну Просянюк

«Любимый инструктор»

Александр Васильевич Борисюк, тренер-преподаватель контр-аварийного вождения из «Центра высшего водительского мастерства «Лига-М»

Специальные номинации Церемонии награждения:

Лучшим обращением к родителям на тему «Доброта и милосердие, как развить эти качества в детях?» признана работа Татьяны Владимировны Мысаковской, воспитателя из детского сада № 25, поселка Сибирцево

Лучшее обращение к родителям на тему «Что важнее в 21 веке: научить детей учиться или научить трудиться?» подготовила Александра Борисовна Лунева, воспитатель из детского сада №55 г. Владивостока.

«В начале было слово» (номинация подготовлена при поддержке фонда «Русский мир»)

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.