КАРТОЧКА участника
Крыжнева Евгения Александровна
40 ­
Крыжнева Евгения Александровна

Город: посёлок Сибирцево

Место работы: Детский сад №252

Специализация: Инструктор по физкультуре

Должность: Педагог дополнительного образования

Период работы: с 2005 по 2016

Характеристика: Евгения Александровна работает в нашем детском саду инструктор по физкультуре. Наши дети очень любят ходить на физкультурные занятия, потому что по словам детей очень интересно.Евгения Александровна придумывает забавные комплексы для занятий и утренних гинастик. Особенно ребятишки любят заниматься на свежем воздухе, потому что наш детский сад имеет мини стадион, на котором дети с удовольствием занимаются. Очень талантливый и творческий человек. Не один праздник не проходит без нашей замечательной Евгении Александровны, все время перевоплащается в разных персонажей,костюмы для которых изготавливает своими руками. Помогает детям поверить в волшебство и красоту , потому что придумывает и оформляет праздники и развлечения . Творческий человек , творчески во всем . Ох, и повезло же нашим ребятишкам, что есть люди , которые не равнодушные к здоровью наших малышей.

Презентация

10 комментариев на «Крыжнева Евгения Александровна»

  1. Дашуня:

    Спасибо Вам огромное за те усилия и любовь, что вы оттдали нашим деткам! Пусть в Вашей жизни ещё часто звучат слова благодарности от детей и родителей.

  2. Анюта:

    Хочется сказать слова благодарности инструктору ФИЗО Крыжнёвой Евгении Александровне. Она творческий, коммуникативный и очень современный педагог, которого очень любят наши детки! Спасибо!

  3. Светик:

    Труд, творчество, талант — это про нашего инструктора по физкультуре. Чуткая, доброжелательная, обладаетшироким кругом интересов и умений. Готова к выполнению самых разных обязанностей, активная, обладает чувством юмора.

  4. сафонова:

    Уважаемая Евгения Александровна!Огромное спасибо за Ваш труд,за то добро и тепло,что Вы дарите нашим детям.Успехов Вам во всех начинаниях и побед!!!

  5. Анастасия:

    Евгения Александровна,мы голосуем за Вас!Желаем победы!

  6. егорка:

    болеем за любимого инструктора! удачи,спасибо, что Вы есть!

  7. Олеся:

    Победы и всего самого хорошего!

  8. Наташа:

    Евгения Александровна!! Желаю Вам победы!!! Вы ЛУЧШАЯ!!!!

  9. Оленька:

    Классная презентация, Женя. Ты очень творческая личность, желаю доброй удачи, победы тебе в этом конкурсе и во всех твоих начинаниях, ты суперФизрук. Я на тебя равняюсь, у тебя очень интересные спортивные праздники, развлечения,моя любимая коллега!!!Люблю!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.