Лубенская Елена Николаевна

17.11.2016 11:23
Лубенская Елена Николаевна

5 комментариев на «Лубенская Елена Николаевна»

  1. Татьяна:

    Самая замечательная, добрая, улыбчивая и открытая!!! Мы Вас обожаем! Спасибо, что Вы есть! Здоровья Вам и вашим близким.

  2. ирина:

    Дорогая Елена Николаевна! Спасибо Вам за доброту, отзывчивость, терпимость, качественное обучение наших детей и их всестороннее развитие. Прилежных и благодарных Вам учеников и родителей!

  3. Соболь:

    Это не просто УЧИТЕЛЬ! Это такой Учитель в котором КОСМОС знаний! И это такой Человек в котором КОСМОС ЛЮБВИ К НАШИМ ДЕТЯМ! Низкий ей поклон!!!

  4. Елена:

    Елена Николаевна Вы замечательный педагог , здоровья и удачи Вам! Детям очень интересно с Вами, с огромным желанием идут на занятия! Как бы я хотела, что бы в моем детстве так увлекала учеба, наверное была бы отличницей ;)

  5. Марина Н:

    Елена Николаевна не педагог,она ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ с большой буквы. То что она дает своим детям, невозможно переоценить. Отдавая всю душу детям, она остается потрясающим человеком! Быть такой эмоцианальной и, в то же время, бесконечно спокойной, такой опытной и в то же время, говорить с детьми на понятном для них языке… Так может, наверное, только ПЕДАГОГ от БОГА!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.