Карточка детского сада
мбдоу детский сад № 29
20 ­
МБДОУ «Детский сад № 29»

Номинация: Наш любимый детский сад

Директор: Еронько Жанна Викторовна

Адрес: ул. Нейбута, 28

Телефоны: 263-67-48

Официальный сайт: ds29.pupils.ru

4 комментария на «МБДОУ «Детский сад № 29»»

  1. Руководитель:

    Наш детский сад создает условия для всестороннего развития детей. Высококвалифицированный педагогический коллектив стремится заметить в каждом ребенке свою неповторимую индивидуальность и «зажечь» маленькие звездочки.
    Особое внимание мы уделяем развитию детей с ограниченными возможностями здоровья и создаем комфортные условия для их пребывания в детском саду.
    В наш самый любимый детский сад, мы приглашаем всех ребят!

  2. Елена:

    Профессия людей работающих в нашем саду — любить детей. И они с ней справляются на отлично. Очень много времени уделяется разностороннему развитию наших деток. Малыши участвуют в различных конкурсах и гордятся своими достижениями. А мы гордимся своими детьми. Большое спасибо педагогическому составу нашего сада за заботу, внимание к нашим детям и их родителям. Это очень не легкий труд.

  3. Olga:

    Есть особый сад на свете,
    Не деревья в нем, а дети,
    Он — для маленьких ребят
    И зовется Детский сад!
    Детский сад, детский сад-
    Почему так говорят?
    Потому что дружно в нем
    Мы одной семьей растем!

  4. Игорь:

    Спасибо педагогическому коллективу детского сада за ту заботу и внимание, которое они уделяют нашим детям. Мой ребенок посещает детский сад первый год. Очень переживали за адаптацию ребенка, но воспитатели нашей группы грамотно умеют заинтересовать детей,ребенок ни дня не плакал и с удовольствием идет каждое утро в сад. Отдельное спасибо администрации детского сада за внимательное отношение к родителям и организацию работы детского сада. Мы очень рады, что попали именно в этот детский сад.
    Еще раз огромное всем спасибо!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.