КАРТОЧКА участника
Лунева Александра Борисовна
75 ­
Лунева Александра Борисовна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад №55

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1997 по 2016

Характеристика: Александра Борисовна - педагог от Бога. Всегда приятно видеть, как дети с удовольствием идут в детский сад, делают много поделок и работ. Очень много творческих занятий и поют и танцуют. Дети всегда рассказывают очень много интересного и познавательного, за что отдельное СПАСИБО, ведь к сожалению у родителей не всегда хватает времени, что бы показать и рассказать ребенку какие то вещи, например, поймать кузнечика и посмотреть как он прыгает и как выглядит. Спасибо за экскурсии, на которые выезжает с нашими детьми и организовывает их. Спасибо за то, что выставляет работы детей, который достойно выполнены собственноручно, на различные выставки и дети получают грамоты. Всего и не описать, сколько вкладывает Александра Борисовна в наших маленьких зайчат. Спасибо также за литературу, которую советует прочитать родителям, которая помогает в воспитании и понимании наших детей.
Наша Александра Борисовна, всегда находит подход к любым детям. Все дети окружены вниманием, теплотой и заботой. Очень детально и грамотно подходит к образованию детей. Сразу чувствуется, что человек на "своем месте" и является мастером вышей категории своего дела!!!

Презентация

22 комментария на «Лунева Александра Борисовна»

  1. Пятерочка:

    Я бесконечно рада, что у моего ребенка такой замечательный педагог. Она очень талантливая и творческая личность. Ребенок постоянно приносит домой разные поделки, рисунки,часто рассказывает о каких-нибудь новых познаниях. В захлеб рассказывает об играх, в которые играют. На сколько он у меня не общительный, а к Александре Борисовне бежит с удовольствием.

  2. Yulia1985:

    Самый лучший Воспитатель в мире!! Нашим детям очень повезло!

  3. Надежда:

    Александра Борисовна — замечательный и душевный человек !!! Наша дочь называла ее второй мамой:) Остаться дома и не пойти в сад было наказанием:) Это тот случай когда говорят — нам повезло с воспитателем!!! Это человек которому можно доверить своего ребенка и быть уверенным , что с ним все будет хорошо!!!Множество поделок, игр, книг! Сейчас дочь уже в 3 классе, но до сих пор с восторгом вспоминает детский сад, свою любимую воспитательницу и по возможности мы приходим в гости , а у Александры Борисовны всегда есть сюрпризик для «своих деток». Александра Борисовна — мы Вас очень любим , огромное Вам СПАСИБО за заботу и ласку, за наш счастливый детсадовский период !!!! Здоровья Вам и терпения!

  4. Marina D:

    Воспитание ребенка –
    Непростая работенка,
    Нужно научить дитя
    Всем основам бытия.
    Чтоб ребенок одевался
    И в искусстве разбирался,
    Знал, что плохо, а что нет,
    Развивал свой интеллект.
    Детский садик – его мир,
    Воспитатель в нем – кумир,
    Помогает малышам,
    Подменяя на день мам.
    Эти слова посвящены нашему любимому ВОСПИТАТЕЛЮ Александре Борисовне!!!
    Мы рады, что ходим в садик к ней!!!!

  5. Mihas10777:

    Алексадра Борисовна! Мы ценим Вашу преданность профессии! Как повезло тем, для кого вы стали Проводником в этот мир!!!!

  6. Лёлишна:

    Александра Борисовна — открытая душа, любящее и доброе сердце. Всегда находит наилучшее практическое применение способностям каждого ребенка. Невероятно творческий и яркий педагог всегда поощряющий в воспитанниках стремление к развитию и познанию мира. Отличный профессионал своего дела никогда не останавливающийся в развитии. А самое важное, что дети ее очень любят и ценят.

  7. krason:

    Александра Борисовна — очень активный, инициативный педагог с богатым творческим потенциалом. Прекрасный и опытный специалист. Всегда внимательна и доброжелательна и к детям, и к родителям.Проявляет чуткое отношение, заботу и внимание к каждому ребенку. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к профессии и детям.Она умело использует свой богатый опыт в работе с детьми, благодаря чему дети растут активными, разносторонними и самостоятельными личностями.За годы работы В детком саду воспитала не одно поколение детей, вспоминают и говорят о ней только с теплотой, как о Настоящем педагоге!!!

  8. Ольга:

    Чуткий, добрый, честный человек и очень грамотный педагог. Александра Борисовна умеет ладить с детьми и родителями. Всегда придумывает для детей что-нибудь интересное и позитивное. Стремиться развивать детей и физически и духовно, творчески. Поделки, рисунки, игры, конкурсы, экскурсии, Александра Борисовна за любую развивающую идею. Дети очень ее любят и с радостью ходят в садик.

  9. Alex:

    Александра Борисовна удивительно сочетает в себе профессионализм и грамотность с добротой и чуткостью. Это чувствуют не только ребятишки, но и родители.Многие родители приводят к этому воспитателю своего второго ребёнка, зная, что их чадо будет с радостью посещать группу Александры Борисовны и они никогда не услышат: «Я не хочу в детский сад!» Спасибо Вам за доброе сердце!

  10. Наталья Мельник:

    Когда мы переехали во Владивосток, в нашей семье встал вопрос о выборе детского сада. Мы очень долго размышляли, какой сад выбрать, частный или муниципальный. Путевку в сад возле дома нам сразу не дали, но предложили посмотреть детский сад 55. Так как он находится рядом с моей работой, решили остановится на нем. И только после поняли, насколько повезло нам и нашему сыну.
    Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о садике и о нашем любимом воспитателе, Александре Борисовне.
    Каждое утро мой сын торопится в детский сад, где его ждёт любимый воспитатель. И даже говорит мне иногда, ой, мама, я перепутал тебя с Александрой Борисовной! Для него она как вторая мама.
    Александра Борисовна всегда вежлива и приветлива. Она всегда найдёт время рассказать о талантах и интересах детей, которые необходимо развивать. А так же почти каждый вечер мы, родители, получаем от неё фото и видеоотчеты о том, как проводят время наши детки на прогулке, в группе, на музыкальном и физкультурном занятиях.
    Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в нашей группе. Александра Борисовна часто занимается с детьми индивидуально. Так же она отсылает работы детей на региональные и общероссийские конкурсы, где детки нашей группы часто занимают первые места и награждаются дипломами и грамотами. В холле группы вывешиваются работы наших детей, выставляются поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями.
    Именно Александра Борисовна устраивают для наших малышей великолепные праздники, которые очень долго остаются в памяти и у детей, и у родителей. Наши дети разучивают стихи, песни, танцы, учатся выступать на публике, а это очень важно в современном мире. Так же она занимается с детьми физкультурой, постоянно придумывает новые игры во время прогулки, учит их бережно обращаться природой.
    Совсем недавно Александра Борисовна предложила нам сделать выездную прогулку в Ботанический сад, где наши дети отлично провели время и получили много новых знаний.
    Так же Александра Борисовна занимается с детьми подготовительных групп подготовкой к школе. Я встречала много ребят, которые раньше ходили в детский сад к Александре Борисовне. Они и сейчас, учась в школе, приходят к ней и делятся своими успехами.
    Хочу сказать огромное спасибо нашему воспитателю за благоприятную обстановку для наших детей, окруженных заботой и вниманием.

  11. Ксю:

    Самая Лучшая, Добрая, Ответственная и Любимая!

  12. Лена Ли:

    Сама достойная победы!

  13. Анна Данилова:

    Наша Александра Борисовна — подвижник, каких очень мало. С детства, с юности она готовила себя к этой работе. Копила опыт, идеи, творческие находки. Вот почему детям так интересно с ней. Неиссякаема ее энергия, глаза всегда лучатся добротой.Ее обожают дети, ценят и любят родители. Победы Вам, дорогой наш человек!

  14. Иван:

    Желаем только победы!

  15. drakon:

    Знаем Александру Борисовну, как ответственного, любящего детей педагога. Водили к ней свою дочь. Удачи и победы!!!

  16. Пятерочка:

    Александра Борисовна — воспитатель с большой буквы. Если бы все педагоги были бы такими грамотными и творческими, и относились к нашим детям с такой теплотой и заботой- мир точно стал бы лучше. Александра Борисовна — достойнейший кандидат на победу. Удачи Вам!!!

  17. Nadya:

    Александре Борисовне желаем только победы !!!

  18. Надежда:

    Александра Борисовна !! Мы с Вами!!!! Желаем Вам победы !!!!!

  19. Татьяна:

    Александра Борисовна, вы достойны победы!!! Болеем за Вас!!!

  20. Евгений:

    Столько добра и тепла. сколько отдает Александра Борисовна нашим детям, нет больше ни у кого!!!! Сжимаем кулачки за вашу победу!!!

  21. katik:

    Александра Борисовна! Для нас Вы , в любом случае, самый лучший из лучших воспитатель !!!! Желаем Вам только победы, ведь Вы ее достойны!!! Спасибо Вам за Ваш ежедневный труд, за Вашу доброту к нашим деткам, за Вашу улыбку по утрам, которую Вы дарите и деткам, и , нам , родителям!!!… Если честно..о лучшем воспитателе я и не мечтала для своего ребенка . СПАСИБО Вам и удачи!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.