КАРТОЧКА участника
Николаева Валентина Вениаминовна
103 ­
Николаева Валентина Вениаминовна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад №30

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1995 по 2016

Характеристика: Группа "Вишенка"! Именно туда, именно к ней идут наши детки по утрам с радостью и желанием. Наша замечательная Валентина Вениаминовна! Спасибо за труд, за любовь к деткам, за внимание и заботу о них. Она, как волшебница увлекает малышей в мир новых открытий и знаний. У нее нестандартный подход к родительским собраниям. На них детки показывают целые представления,родители разгадывают ребусы и задачки. И конечно же- чаепитие! Все направлено на сплочение коллектива детей и родителей.
Валентина Вениаминовна, мы очень рады, что наши детки под Вашей опекой в течении трудовой недели! СПАСИБО!

Презентация

28 комментариев на «Николаева Валентина Вениаминовна»

  1. Olga1974:

    Спасибо Валентине Вениаминовне за неоценимый труд и заботу о наших детях, за понимание, доброту и любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции.

  2. Katuhabars27:

    От всей души благодарю Валентину Вениаминовну за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и умение находить «ключик» к каждому ребенку, за любовь которую она дарит нашим детям и помогает им чувствовать себя в саду как дома.

  3. Alena:

    Валентина Вениаминовна-замечательный воспитатель! Профессионал своего дела,который вкладывает душу в детей. Вместе с интересными творческими, развивающими занятиями дети получают духовно-нравственное развитие, учаться любить природу, патриотизму, милосердию, благодарности. Мы очень рады, что у нас такой воспитатель, и желаем Вам и Вашим близким, Валентина Вениаминовна, здоровья, счастья, послушных детей и понимающих родителей!

  4. Гость:

    У Валентины Вениаминовны мы были предыдущим выпуском, чему очень рады. Детки все с легкостью усваивали информацию в первом классе. Педагоги в школе наслышаны о ней и все хором говорят, что Воспитатель с Большой буквы. К каждому ребенку находила индивидуальный подход и все проблемы с легкостью решались. Побольше бы таких Педагогов. Спасибо большое от всех ваших выпускников 14/15 г

  5. Анатолий:

    Благодаря Валентине Вениаминовне дети вступают в более сложную жизнь уже подготовленными: с базовыми знаниями, навыками и умениями.Спасибо Вам и дальнейших успехов в Вашем нелегком труде.

  6. Виктория:

    Огромное спасибо Валентине Вениаминовне за ее труд, заботу и внимание! Ребенок с удовольствием ходит в детский сад к своему любимому воспитателю. Мы каждый день наблюдаем как быстро он развивается, приносит домой новые знания и всегда позитивное настроение. Она учит таким важным человеческим качествам как уважение старших, дружба, доброта, взаимопомощь и многое, многое другое что нужно в повседневной жизни. Раскрывает творческие таланты детей, поэтому каждый утренник в саду это настоящий праздник для детей и взрослых)).

  7. Милька:

    Валентина Вениаминовна, добрый и грамотный педагог, воспитавший уже столько детей. И всем она готова дарить свои знания, умения, доброту и любовь. Спасибо ей за каждодневный труд! Сейчас очень мало таких педагогов, которые ответственно подходят к своему делу, она отдает себя полностью и без остатка, всегда старается организовать для детей незабываемые, веселые и яркие праздники. А ежедневные занятия помогают нашим детям расти порядочными, добрыми, отзывчивыми и просто счастливыми. Спасибо вам огромное! Здоровья и счастья вам!

  8. Виктория Ч:

    Хотелось бы выразить благодарность прекрасному воспитателю Валентине Вениаминовне! Спасибо, за Ваш профессиональный, творческий подход к воспитанию наших деток. С Вами наши детки узнают много нового, становятся всесторонне развиты! Успехов Вам во всех начинаниях!

  9. Fyris:

    Валентина Вениаминовна — замечательный и грамотный педагог, знающий своё дело и, конечно, любящий свою профессию, а еще творческая личность. Валентина Вениаминовна всегда рассказывает нам о достижениях наших деток, хотя результаты ее работы видно на детках. Дети ее очень любят. Мы очень рады, что наши детки попали именно к этому воспитателю! Спасибо, что она у нас есть!

  10. Анфиса:

    В группе у Валентины Вениаминовны удивительно душевная атмосфера! Ребенок идет с утра в садик с удовольствием!
    Талантливый и энергичный педагог, любящий свою работу.
    Валентина Вениаминовна, здоровья и мудрости вам в работе с нашими детками!

  11. МАМОЧКА:

    Большая благодарность Валентине Вениаминовне за воспитание и ответственный подход к моим детям. Очень добрая, внимательная всегда найдет подход не только к детям но и к нам родителям. Очень переживательная, всегда проводит открытые занятия, где мы родители всегда удивляемся на сколько этот замечательный человек может радовать и детей, и родителей.
    Я очень рада что мои дети попали именно к вам. Спасибо вам. Здоровья вам.

  12. mamadochek:

    Валентина Вениаминовна… Для моего ребенка словно вторая мама)) Чудесный человек и красивая женщина. Прекрасный педагог и чуткий друг для детей… С ней мы прожили 4 ярких, весёлых, запоминающихся года. Все занятия — это просто открытие нового мира для детей. Открытые собрания, спектакли и утренники — останутся в нашей памяти навсегда. Нам исключительно повезло оказаться в группе именно у Валентины Вениаминовны. Низкий Вам поклон за Ваше терпение, внимание, доброту, отзывчивость и чуткость. За любовь к нашим детям. За частичку Вашего сердца, вложенного в сердца наших детей… Крепкого Вам здоровья, терпения и сил!!

  13. Мария:

    Наша Валентина Вениаминовна замечательный педагог. Огромное ей спасибо за ее труд.Каждый день проведенный в саду неповторим. Огромное количество познавательных историй, рассказов, наши детки узнают каждый день. Все занятия которые проводит Наша Витаминка (именно так называют некоторые детки Валентину Вениаминовну), это целое путешествие. Когда вечером наша малышка говорит о том,что утром надо встать по раньше для того, что бы раньше прийти в сад~ это может говорить, только о том, что ей интересно и замечательно в саду. Огромное Вам спасибо за Ваш труд и конечно за Ваше отношение к нашим деткам.

  14. lubalaz1005:

    Настоящая женщина, педагог от бога и просто хороший человек!!

  15. Анастасия:

    Замечательный человечек

  16. mama2:

    Нашу, Валентину Вениаминовну, можно назвать воспитателем от бога!!! профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям, внимание, заботу, доброту и теплоту, вот что наши детки получают изо дня в день на протяжении уже второго года!!! Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, дети с радостью идут в детский сад, с удовольствием занимаются и узнают много нового.Со всей душой она создаёт в группе дружелюбную и теплую атмосферу, благодаря которой дети считают детский сад своим вторым домом. Она учит детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Дети растут полноценными личностями, учатся дружить, уважать понимать друг друга и взрослых.А наши утренники- это настоящие шедевры постановок!!! дети их ждут и активно принимают участие.Наши сыночки и дочки, изо дня в день, показывают свои достижения, сплаченность, будь это в постановке сказки, будь это за общим столом с самоваром и душистыми домашними пирогами, будь это просто в помощи друг другу! можем пожелать только крепкого здоровья, неисекаемой энергии, успехов и обязательных достижений новых побед!!!

  17. Дина:

    Моя дочь просила меня не обижаться на то, что она Валентину Вениаминрвну называет второй мамой. И я объясняла дочери, что на такое не обижаются, а радуются. И действительно. Какое счастье. Отводить ребенка в сад и знать, что он себя чувстует себя там как с мамой.

  18. Юляша:

    Воспитателем надо родиться,
    Чтоб детей непременно любить.
    И терпенье иметь, не сердиться,
    И заботой уметь окружить!
    Воспитателем надо гордиться!
    Благодарными быть, уважать
    И когда придёт час, то проститься…
    Но, всегда продолжать навещать!

    Самый лучший педагог!!! Огромное спасибо Вам за чудесные годы !!!!!!!!!

  19. tanekkkk:

    Спасибо огромное, Валентине Вениаминовне за все!!!! Ребенок до сих пор с теплотой вспоминает детский сад И свою любимую Валентину Вениаминову! Побольше бы таких чутких, верных своему делу, настоящих воспитателей!!!!

  20. таня:

    ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАЛЕНТИНЕ ВЕНИАМИНОВНЕ!!!!!Это педагог самый лучший!!! и самым любимым останется навсегда в наших сердцах!!!Оооооочень много делает для наших детей, всю свою душу в них вкладывает!

  21. таня:

    Мой ребенок уже во втором классе, но почти каждый день вспоминает Валентину Вениаминовну…и говорит «так хочется в садик, назад к нашей воспитательницы»

  22. Таня:

    Валентина Вениаминовна Педагог с большой Буквы! Воспитатель- это тот человек, который открывает мир нашим детям, учит дружить,прощать и простить, созидать, трогать мир руками, создавать и строить! Огромное СПАСИБО, Вам, за теплоту и доброту, за Вашу искренность и понимание. Дети её не просто любят- они её уважают и слушают! Моя взрослая уже 16 летняя дочь до сих пор хочет вернуться, туда,в детсад,к Валентине Вениаминовне, потому что она-как мама заложила в них самое доброе и теплое чувство, чувство- любви….

  23. Ната:

    Отличный педагог! Настоящий «скульптор» детской души! Она готовит их к жизни, прививает им ценности. Она действительно воспитывает детей!

  24. Ольга:

    Мы очень любим нашу воспитательницу Валентину Вениаминовну, и благодарны судьбе, что наш ребенок попал именно в ее группу. Она Воспитатель с большой буквы, вкладывает всю себя в детей, это просто невероятно с какой самоотдачей она работает!!!

  25. ketrin:

    Наша дорогая, замечательная Валентина Вениаминовна!! Хочу выразить огромною благодарность за теплоту, душевность, внимание, любовь, за интересные занятия, за то что маленькие человечки с удовольствием бегут в сад!!! Пока Валентина Вениаминовна была в отпуске, дочь каждое утро спрашивала, когда ж она вернётся, что она очень скучает по своей Валентине Вениаминовна. Спасибо Вам огромное и всех благ!!!

  26. ElenStar):

    Валентина Вениаминовна желаю Вам успехов!!! Здоровья на долгие годы и достойной оплаты вашего не легкого труда!!!!

  27. Бали:

    Валентиночка наша любимая. Спасибо что вы ЕСТЬ И ВОСПИТЫВАЕТЕ НАШИХ ДЕТОК. ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТЕ СВОЮ РАБОТУ ЭТО ОЧЕНЬ ВИДНО И ПО ОТНОШЕНИЮ К ДЕТЯМ, И ПО УТРЕННИКАМ, И ПО РОДИТЕЛЬСКИЙ СОБРАНИЯМ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ. УДАЧИ ВО ВСЁМ

  28. Светлана:

    Удачи тебе коллега!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.