КАРТОЧКА участника
Ненашева Виктория Михайловна
27 ­
Ненашева Виктория Михайловна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад №28

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2000 по 2016

Характеристика: Виктория Михайловна работает воспитателем 16 лет, и это ее призвание. За время работы проявила себя как профессионал высокого уровня, обладающий всеми необходимыми методиками, знаниями и умениями для работы с детьми.
В результате работы Виктории Михайловны дети всесторонне развиваются и радуют своих родителей своими успехами.
Работая с детьми, она эмоциональна, внимательна, добра по отношению к каждому ребенку, стремится чтобы детский сад стал для ребенка теплым домом, в котором царит семейная обстановка. Воспитательно - образовательную работу с детьми осуществляет в тесном контакте с родителями, которые прислушиваются к ее советам и рекомендациям, поддерживают ее во всех начинаниях. Виктория Михайловна постоянно повышает свой профессиональный уровень. Большое внимание уделяет самообразованию, стремится к постоянному совершенствованию своих знаний, на достигнутом не останавливается. Ищет новые методы и приемы, которые помогают при работе с детьми.
За время работы Виктория Михайловна показала себя как инициативный и очень творческий педагог, пользующийся авторитетом среди коллег, любовью детей и уважением родителей.

Презентация

13 комментариев на «Ненашева Виктория Михайловна»

  1. юла:

    В группу к Виктории Михайловне мой ребёнок попал из другого сада.
    И стала с удовольствием ходить в садик, чего не было раньше.
    Благодаря отношению к детям Виктории Михайловны адаптация прошла в один день, без слез.

  2. Александра:

    Спасибо вам Виктория Михайловна за терпение и невероятный труд, за искреннюю любовь к деткам и доброе отношение, за увлекательный досуг и весёлые прогулки, за интересные увлечения и превосходное воспитание. Будьте счастливы, уважаемы и успешны.

  3. Lilit:

    От души желаем Виктории Михайловне победить в этом конкурсе!)) Она этого действительно заслуживает как внимательный и ответственный воспитатель)) Удачи!!!))

  4. Катеринка:

    Виктория Михайловна- наш любимый Воспитатель! Это действительно профессионал своего дела, не случайный человек в педагогике. Она искренне стремиться вложить в умы и души детей и знания и правильные установки, занимается именно ВОСПИТАНИЕМ , а не просто присмотром за детьми. Добрая, даже ласковая и справедливая, дети очень любят её и при этом слушаются её. Виктория Михайловна не останавливается в своём мастерстве, постоянно разрабатывает какие-то новые уроки для детей. А еще активно участвует во всех детских праздниках. Она, наверное , уже все роли сказочных персонажей на себя примерила и дети гордятся своей весёлой, красивой, активной воспитателем :) . Время не стоит на месте и наша дочь уже ученица второго класса, но то, что написано выше- написано с её участием. Вот так любимые воспитатели надолго остаются в сердце детей. И за то, какими становятся наши дети сейчас, нужно сказать спасибо и Виктории Михайловне тоже. Ведь в школу они выпустились из под её крыла с важными знаниями о дружбе, честности и дисциплине, это им и сейчас помогает. В общем, есть за что сказать большое спасибо!

  5. Виктория:

    Большое вам всем спасибо за такие слова. Я очень тронута. Благодаря таким отзывам хочется работать еще лучше, давать знания и дарить любовь и тепло вашим (нашим) детям! Спасибо что Вы всегда участвуете в жизни группы, помогаете и поддерживаете мои идеи, это очень важно для меня.

  6. Lera:

    Спасибо нашей Виктории Михайловне за заботу и любовь к нашим детям. В группе всегда царит дружественная обстановка. Дети с удовольствием бегут в группу. Знают, что их ждут интересные дела и события. Виктория Михайловна практикует личностно ориентированный подход к каждому ребенку. Относится к ним как к друзьям, и в тоже время всегда требовательна и сдержана в общении с детками. А сколько наши дети знают стихов благодаря Виктории Михайловне. Мы счастливы, что у нас такой педагог! Спасибо вам!

  7. Наталья:

    Виктория Михайловна — наш любимый воспитатель – золотой человек! Строгости в меру, а внимательной заботливости – безмерно!
    Есть, конечно, у воспитателя правила работы, но без души в этом деле — никуда! Виктория Михайловна воспитатель, в большом сердце которого хватает внимания на всех ребят, который на своем посту взрастил не одно поколение…
    Можно ли сказать, что Виктория Михайловна только присматривает за детьми, учит их необходимым в их возрасте азам? Нет! Она закладывает в детские сердца то, что эхом отзовется во взрослой жизни…
    Мы очень рады, что нам повезло встретить такого замечательного человека, Педагога с большой буквы. Мы Вас очень любим!!! Спасибо Вам!!!

  8. Наталя:

    Спасибо вам Виктория Михайловна за то, что вы воспитывали, учили играть, дружить и узнавать много нового наших деток. Спасибо, что были добрыми и любили . За то, что отвечали на все детские вопросы, успокаивали, когда они плакали и просто были рядом. Вся наша группа говорит вам «Спасибо», потому что рядом с вами всегда было интересно и комфортно. Огромное спасибо, что у нас был такой воспитатель как ВЫ!

  9. Olgas99329@gmail.com:

    Виктория Михайловна замечательный человек, занимающийся любимым делом. Это как раз тот редкий случай, когда человек целиком посещает себя профессии. Она постоянно воплощает в жизнь интересные проекты, включает в занятия различные новаторские программы. Детям с таким воспитателем никогда не бывает скучно.

  10. Виктория:

    Спасибо и Вам, за то, что поддерживаете, за то, что адекватно относитесь к моим просьбам и замечаниям. Воспитатель один не справится, постоянно нужна поддержка родителей, благодаря вам, эта поддержка у меня всегда есть. Спасибо!

  11. angell:

    Виктория Михайловна прекрасный человек и прекрасный работник! Это воспитатель от Бога! Любит своих детей, как собственных. Дай Бог вам здоровья и счастья!

  12. angell:

    …. Любит наших детей, как собственных))

  13. Tyomilusha:

    Виктория Михайловна очень любит свою работу и вкладывает душу в воспитание и творческое развитие нашим деткам. Нам очень повезло!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.