КАРТОЧКА участника
Голубенко Наталья Сергеевна
80 ­
Голубенко Наталья Сергеевна

Город: посёлок Сибирцево

Место работы: Детский сад № 25, Школа № 5

Специализация: Музыкальный руководитель

Должность: Музыкальный руководитель

Период работы: с 1983 по 2016

Характеристика: Наша Наталья Сергеевна - замечательный человек и талантливый музыкальный руководитель. Своей положительной энергией она заряжает как маленьких воспитанников нашего детского сада, так и школьников - участников вокально-инструментального ансамбля "Ритм". Уже более 30 лет она знакомит с миром музыки маленьких дошколят, даря им незабываемые положительные эмоции на своих занятиях, развлечениях и утренниках. Сценарии, написанные Натальей Сергеевной всегда интересные, захватывающие и запоминаются не только детям, но и родителям! Отработав в детском саду, Наталья Сергеевна спешит в школу, к своим ученикам вокально-инструментального ансамбля "Ритм", который знают не только жители нашего поселка, но и весь Черниговский район. За 10 лет существования ансамбля под руководством Натальи Сергеевны и ее мужа Владимира Александровича сменилось уже 5 поколений вокалистов и инструменталистов. Своими выступлениями ребята покорили многие сцены края и даже России. Выпускники ансамбля успешно продолжают вокальную карьеру. И за всеми этими успехами стоит долгий и кропотливый труд, беспокойные дни. а порой и бессонные ночи руководителя. Спасибо огромное Вам, Наталья Сергеевна, за то, что вы вкладываете в наших деток столько любви, доброты и труда! Вы с Владимиром Александровичем для них стали второй семьей! Желаем Вам большого человеческого счастья, здоровья и удачи во всех Ваших делах!

Презентация

36 комментариев на «Голубенко Наталья Сергеевна»

  1. Марина:

    Отличный педагог!!

  2. loric:

    Спасибо за воспитание у детей музыкального вкуса, умение создавать праздничное настроение, нести радость людям.

  3. родитель:

    Наш ребёнок состоял в группе «Ритм» около 3-х лет. Пожалуй, большего позитива, чем на их репетициях и выступлениях, в жизни не испытывал. Замечательный руководитель и талантливый человек!

  4. марина:

    Очень грамотный, талантливый педагог!!!

  5. АННА:

    Отличный педагог

  6. ТАТЬЯНА:

    прекрасный педагог

  7. Елена:

    Отличный педагог!

  8. Mixail95:

    Знаю Наталью Сергеевну 14 лет. Она многому научила меня и многих других своих учеников, которые теперь известны не только в своём посёлке и крае, но и в России! Очень сильно ей благодарен. Настоящий профессионал!

  9. sokol:

    Мы, родители детей, участников ВИА «РИТМ», сердечно благодарим нашего любимого педагога, Наталью Сергеевну, за неоценимый вклад в музыкальное, духовное и гармоничное развитие наших детей. Низкий вам поклон!

  10. nata:

    прекрасный педагог!!!!!

  11. luda11:

    Молодец, умничка!

  12. Светлана:

    Хороший педагог, знающий свое дело. Своей любовью к детям всегда отдает себя с полной отдачей!!! Праздники и занятия всегда проходят на высшем уровне. Мы, родители, всегда на утренниках с большим наслаждением наблюдаем как наши дети подрастая становятся настоящими артистами!!! Мы вас любим!!! Так держать!!!

  13. Людмила:

    Спасибо за творчество, ваше жизнелюбие, которое заряжает наших детей и способствует их развитию и артистизму!!!!

  14. dfktynbyfpjz:

    Спасибо за Ваше прекрасное дело. С уважением Хабаровск

  15. Ольга:

    Наташенька, помню и горжусь, что работала с тобой!!! Ты самый лучший педагог!!!

  16. Irka:

    Отличный педагог!!!

  17. Катенька:

    Прошло 30 лет, а занятия,которые преподавала Наталья Сергеевна в детском саду,остались в памяти,как самые светлые и добрые…:) А окончив школу, и встречаясь с ней,от времени к времени,с большим восторгом, испытываем бесконечное восхищение от музыкального ансамбля «Ритм», под руководством Натальи Сергеевны!!! Мне, всем деткам и подросткам нашего посёлка безмерно повезло, что у нас есть такой талантливый и прекрасный педагог :) Огромная благодарность Вам, Наталья Сергеевна!!!

  18. Анастасия Геннадьевна:

    Наталья Сергеевна!, желаем Вам победы! Вы умничка, одним словом — ТАЛАНТ!!!

  19. Ритм:

    Огромная благодарность за теплые слова, очень приятно! Спасибо за понимание и поддержку в голосовании !!!

  20. Нина:

    Мой ребенок ходил в детский сад к Наталье Сергеевне, а сейчас пошел и внук. Мы удивляемся сколько энергии, творчества и позитива к детям!!! Очень талантливый и хороший педагог!

  21. Алёна:

    Самый лучший педагог!)очень талантливая и опытная !)Патриот своего дела)

  22. Алина:

    Спасибо Вам за терпение и невероятный труд, за увлекательный досуг и весёлые развлечения, за интересные утренники и праздники. Вы учите их понимать мир волшебной музыки!!! Спасибо Вам!!!

  23. Любовь:

    Мы ценим ваш труд! И хотим, чтоб неисчерпаемый поток творчества вдохновлял и радовал вас и ваших воспитанников!!!

  24. Игрь:

    мой любимой педагог с детского сада !!

  25. ritato:

    очень хороший подход к детям! отличная презентация!

  26. окса:

    Спасибо за ваших воспитанников! Вы самый лучший педагог!

  27. Galya_B:

    Вы действительно талантливый педагог!

  28. Ковальченок:

    Какие у Вас танцы, это же так сложно с такими маленькими детками их разучивать!!!! Победы вам, вы очень талантливый педагог.

  29. нина:

    Хороший педагог

  30. фузя:

    педагог от Бога!!!!

  31. леха:

    Наталья Сергеевна была моим музыкальным руководителем в детском садике. Мама до сих пор вспоминает, как я пел на праздниках)))

  32. Светлана:

    Наталья Сергеевна у вас Маленькие дети — Большие артисты!!!Это огромный труд!!! Удачи вам!!!

  33. Ирина:

    Мы выпускники детского сада уже давно стали взрослыми, но праздники проведенные с вами остались в сердце!!! спасибо вам!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.