КАРТОЧКА участника
Иванова Светлана Анатольевна
26 ­
Иванова Светлана Анатольевна

Номинация: За вклад в здоровье учеников

Город: Уссурийск

Место работы: "Перфект - гимназия"

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1993 по 2016

Характеристика: Светлана Анатольевна — опытный и талантливый педагог, в совершенстве владеющий современными формами работы, умело внедряющий в учебный процесс инновационные технологии. Для нее очень важно, чтобы каждый ученик на уроке работал активно и увлеченно. С этой целью учитель применяет такие нестандартные формы работы, которые позволяют не только вовлечь учащихся в творческую деятельность, но и помогают оценить индивидуальные способности каждого.

17 комментариев на «Иванова Светлана Анатольевна»

  1. Лизка:

    Замечательный педагог. Всегда заботиться о детях. Очень часто мы куда то выезжаем. Все мероприятия, которые проводит Светлана Анатольевна интересны.

  2. малая:

    Пожалуй самый ответственный педагог, который подходит к любому делу ,выкладываясь на все 200. Которому не безразлично обучение школьников.

  3. Солнышко:

    Замечательный педагог. Ребенок спешит на ее уроки.

  4. Олег:

    Прекрасный учитель. Желаем ей творческих успехов и победы.

  5. Ленчик:

    Это мой самый любимый педагог в этой школе.

  6. Плясун:

    В конце четверти наши замечательные учителя и воспитатели ЧОУ «Перфект – гимназии» провели для наших детей праздник русской народной культуры.

    Праздник был наполнен русским народным фольклором, обычаями, традиционными играми и забавами. Дети много узнали о традициях празднования русским народом этого праздника.

    Детям очень понравилось играть в народные игры, водить хороводы, петь песни и плясать. Особенностью праздников было непосредственное участие детей в гулянии, живое общение с персонажами праздника и ведущими.

    Впечатления незабываемые: красочность костюмов, народная музыка, много игр на тактильные ощущения партнеров. Воспитатели и учителя играли великолепно, с полной отдачей. Праздник очень захватывающий. Все получили массу приятных впечатлений. В зале было много детей, но во время действия все затихали. Происходящее в зале завораживало и больших и маленьких.

    Выражаем благодарность нашим учителям и воспитателям за профессиональную работу.

    Очень понравилось! Спасибо!!

  7. Полинка:

    В нашей гимназии стало традицией знакомить детей с народными православными праздниками, создавать положительную атмосферу у детей, приобщая их к истокам российской народной культуры.

    Вот и 28 октября 2016 года в нашей гимназии состоялся народный праздник «Осенины». В празднике приняли участие не только ребята из нашего класса, а также их родители. Все вместе пели песни, танцевали, водили хороводы.

    В зале царила непринужденная, теплая атмосфера, дети и родители получили массу положительных эмоций, словом, праздник удался на славу!

    Спасибо Светлане Анатольевне за прекрасно проведенное время.

  8. Дениска:

    Закончил школу 10 лет назад. Светлана Анатольевна была моим первым учителем и добрым другом. Остались только теплые воспоминания.. Мне казалось, что каждый из нас, ее единственный ученик. Строгая, но справедливая, настоящий педагог!!!

  9. voitishina:

    Нам очень повезло, что у нас такая хорошая учительница .. Спасибо Вам за то, что вы даёте нашим деткам знание, спасибо что Вы такая добрая!

  10. mikhaylov:

    Я благодарю нашу учительницу, за её труд,терпение,особый подход к каждому ученику.
    Эта замечательная учительница во многом мне помогла!

  11. mun:

    Благодарим за Ваш кропотливый труд, крепкое терпение и за преданное отношение к делу. Никогда не забудем мероприятия, которые Вы организуете для детей.
    Спасибо Вам за то, что Вы есть, за то, что Вы с нами!

  12. Старая:

    Я голосую за Светлану Анатольевну. Это самый лучший и любимый учитель и воспитатель. Я очень рада, что наш ребенок попал именно к такому педагогу как она.

  13. Ленчик:

    Это наш самый любимый учитель.
    Это действительно профессионал своего дела, не случайный человек в педагогике. Она искренне стремиться вложить в умы и души детей и знания и правильные установки, занимается именно обучением и воспитанием.Добрая и справедливая, дети очень любят её и при этом слушаются её.

  14. Даша Солдатенко:

    Дорогая,Светлана Анатольевна!!! Вы самый лучший учитель

  15. Машуня:

    Прекрасный учитель. Желаю Светлане Анатольевне победы.

  16. СОВ:

    Спасибо, дорогой учитель,
    За годы, месяцы и дни,
    Часы, минуты и мгновенья,
    Что вместе с нами провели!
    За дух добра и единенья,
    Тепло души, сиянье глаз,
    За блеск и крылья вдохновенья
    Благодарим всем сердцем Вас!

  17. Пересыпкина арина:

    Вы самый добрый и любимый мой педогог нашему классу повезло что вы есть у нас

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.