КАРТОЧКА участника
Сытов Вячеслав Александрович
95 ­
Сытов Вячеслав Александрович

Город: Владивосток

Место работы: Центр спортивной подготовки по различным видам спорта

Специализация: Преподаватель физической культуры и спорта

Должность: Тренер

Период работы: с 1996 по 2016

Характеристика: Вячеслав Александрович - талантливый педагог, творческая личность, высококвалифицированный специалист в сфере футбола.
В 2006 году получил персональный грант от фонда «Национальная Академия футбола» за подготовку молодых футболистов.
Детские команды под руководством Вячеслава Александровича неоднократно становились победителями краевых, Дальневосточных, призерами Всероссийских и Международных соревнований по футболу. В 2016 году команда Академического колледжа ВГУЭС стала победителем Всероссийских соревнований "Мини-футбол в школу".
Вячеслав Александрович является судьей Республиканской категории по футболу. С 1996 по 2008 годы обслуживал игры по футболу среди профессиональных команд. В настоящее время судит Чемпионат Приморского края. Неоднократно обслуживал игры по футболу с участием Губернатора Приморского края.
Отличный организатор различных мероприятий. Редко встретишь таких педагогов, полностью отдающих себя детям и своему призванию!!!
Вячеслава Александровича любят дети, уважают родители.

Презентация

14 комментариев на «Сытов Вячеслав Александрович»

  1. shashkina_m:

    Чем больше мы ездим на различные соревнования, тем отчетливее видно, что у нас совершенно уникальный тренер. Человек, который тактично, но твердо ведет каждого ребенка через препоны его собственного характера, неудач, неуверенности к результатам. И результат этот заключается в пониманию собственного тела, развитии мышления, силы воли, спортивного характера. А победы и медали — всего лишь приятный бонус)) (хорошо, очень приятный бонус :) )))

  2. Тимофеева:

    Отличный тренер! Профессионал с большой буквы! Мы очень рады, что попали к нему в команду. Чувствуется заинтересованность и полная самоотдача своему делу, внимателен к мальчишкам. За время нашего спортивного пути, сын не плохо «вырос». Что касается психологических аспектов, так мы с уважением жмём руку, помогает нам растить в нашем мальчике- мужчину. Достоин самой высокой оценки! Спасибо Вам, Вячеслав Александрович!

  3. Наташа:

    Отличный тренер

  4. Denis1982:

    Отличный тренер. Профессионал своего дела. Ребёнок очень рад что занимается именно у Вячеслава Александровича. Сытов Вячеслав Александрович — знающий и любящий свой вид спорта тренер.Развивает в детях любовь к спорту, футболу. Индивидуально подходит к каждому ребёнку что позволяет растить в мальчишках будущих чемпионов. Под руководством Вячеслава Александровича команды неоднократно становились чемпионами, победителями различных турниров по футболу. СПАСИБО Вам большое Вячеслав Александрович за воспитание молодого спортивного поколения.

  5. Наташа:

    Вячеслав Александрович – добрый, отзывчивый человек! Дети его очень любят и уважают, всегда найдёт подход к каждому ребёнку, знает где похвалить, а где поругать .

  6. Мария:

    Вячеслав Александрович замечательный человек, который не считаясь с личным временем, с огромным энтузиазмом относится к своей работе, работает в тесном контакте с родителями. Он является для наших детей авторитетом и примером для подражания,вселяет в них уверенность и стремление побеждать. Огромное Вам Спасибо, Вячеслав Александрович!

  7. Юрий Лузан:

    знаю Саныча более 10 лет))) Оба сына у него занимались футболом! ничего кроме добрых слов в его адрес, как педагога и профессионала сказать не могу. ПОБЕДЫ тебе Саныч!!!

  8. Уебал Норильский никель:

    Саныч, вы лучший

  9. Брат рональдиньо:

    Вячеслав Александрович грамотный специалист в своей сфере, а также честный человек, хороший друг и просто легендарный тренер. Всех его наград и заслуг за все годы футбольной жизни огромное количество. Хочется отметить его уникальный метод работы с детьми. Для всех он уже превзошел таких Великих и знаменитых педагогов, как Сергей Павлов, Валерий Карпин, Валерий Газзаев, Курбан Бердыев и так можно вечно перечислять… В автобиографии футбольного эксперта Александра Бубнова упоминается отрывок лестных слов, где он отметил высококвалифицированного специалиста В.А Сытова как успешного тренера подготовки юных футболистов. Вспоминая время с 2008-2016 г. именно этот промежуток времени стал для него и его пацанов Золотым. Саныч желаем Вам еще больше побед, новых эмоций и не забывать про ПОБЕДНЫЙ МЕТОД ЧЕМПИОНОВ!!!

  10. Светик:

    Мы без тени сомнения голосуем за Вячаслава Александровича. Отличный тренер, дети очень любят его и с большим удовольствием ходят на тренировки.

  11. Арму:

    Вячеслав Александрович! Удачи Вам и Вашим детям!

  12. Ольга:

    С вами наши мальчишки готовы ставить новые рекорды. С вами мы родители понимаем, что спортивные занятия — это не только польза для тела, но и укрепление духа для мальчишек! Спасибо вам за полезную в нашей непростой жизни науку! Позвольте пожелать вам исполнения всех желаний, вдохновения на новые методики тренировок и хорошего настроения!Мы очень рады, что тренируемся именно у ВАС!

  13. Vladimir:

    Много лет знакомы. Грамотный специалист, душевный человек. В прошлом хороший спортсмен, преданный футболу!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.