КАРТОЧКА педагога
Эпова Елена Станиславовна
Эпова Елена Станиславовна

Город: посёлок Пограничный

Место работы: Школа № 1

Специализация: Начальные классы

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1988 по 2017

Характеристика: В наше время учитель – это одна из самых нужных, но в то же время самых сложных профессий. Я считаю, что учитель – это даже не профессия, а образ жизни. Учитель – друг, наставник. Есть замечательная поговорка: “Человеку в жизни должно повезти трижды: у кого родиться, у кого учиться и на ком жениться”.
Я с гордостью могу сказать, что в моей родной и любимой школе очень много таких учителей. Но об одном учителе я хочу рассказать подробнее. Для меня она – учитель с большой буквы. И как в той поговорке, мне действительно повезло у нее учиться. Мой любимый учитель, мой друг и наставник – учитель начальных классов Эпова Елена Станиславовна.
Елена Станиславовна мой первый учитель. Я была переведена в 1998 году во 2-ой «В» класс под ее классным руководством из другого города и школы. Именно она стала, тем самым лучиком света, что помог мне на протяжении всех последующих лет обучения чувствовать себя родной и нужной в нашем классе. Она любит и прекрасно знает свое дело, и что самое главное, все свои знания, тепло и заботу передает нам. Она заряжает своей лучистостью, оптимистичностью, своим веселым нравом. С ней можно вести разговор на любые темы. Я благодарна ей за то, что она прививает нам чувство справедливости, воспитывает нас толерантными. Она добрая и строгая, и в любой ситуации старается найти компромисс. Когда приходишь к ней на урок, то сам заряжаешься положительными эмоциями, хочется всем улыбаться. Она помогает найти нам что-то свое в жизни, найти тот путь, который поможет нам открыть свои самые лучшие качества. Именно воспоминания о её уроках и совместно проведенном времени с Еленой Станиславовной, я выбрала профессию – учитель. И до сих пор, Елена Станиславовна остается моим учителем. Уже став взрослой, я всегда могу обратиться к ней за советом и помощью. Она никогда не откажет, всегда выслушает и даст совет.
Я считаю, что такой учитель как Елена Станиславовна, заслуживает звание «Любимый педагог».

5 комментариев на «Эпова Елена Станиславовна»

  1. TanyaIv:

    Нам повезло, что у нас такой Учитель, благодаря которой, дети с большим желанием приходят в школу. Елена Станиславовна замечательный учитель и наставник наших детей, с бесконечным терпением и пониманием.

  2. veronya1807@mail.ru:

    К Елене Станиславовне мы попали в конце 1 класса (сменив другую школу) и пришли в восторг от преподавателя. Учитель порадовал нас своим вниманием, лучистостью и справедливостью.Это человек с большой буквы!!! Очень внимательна, оптимистична, заботлива в отношении всех учеников — полное ощущение присутствия ее в каждой семье. На лицо заметен профессионализм человека, всегда в центре любой ситуации и события, стремится вникнуть в них, при этом принимает решения и не боится ответственности.

  3. Денисова:

    Про Елену Станиславовну, можно сказать учитель от Бога.Всегда приветлива, вежлива, корректна.Учит детей быть одним сплоченным коллективом, один за всех и все за одного, быть добрыми, уважать друг друга и старших. Много проводит с детьми внеклассных мероприятий, одно из которых посещение с детьми библиотеки. К любому уроку всегда подготовлена и всегда имеется дополнительный материал к предмету. С Еленой Станиславовной, всегда можно обсудить проблемные моменты, всегда выслушает, разберется в ситуации и подскажет. Всегда слышу только положительные отзывы о данном учителе. Считаю, что Елена Станиславовна по праву заслужила звание «Любимый педагог».

  4. Ольга:

    Елену Станиславовну очень любят и уважают дети. Она для них большой авторитет.Добра и строга в меру.всегда справедлива и внимательна как к детям,так и к родителям.За не труд и работу огромное СПАСИБО!!

  5. Rimma:

    Поддерживаю. Елена Станиславна заслуживает звание «Любимый педагог».

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.