КАРТОЧКА участника
Пузырёва Елена Викторовна
­
Пузырёва Елена Викторовна

Номинация: За вклад в здоровье учеников

Город: Владивосток

Место работы: Лицей № 3

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 2008 по 2017

Характеристика: Елена Викторовна — это наше Солнышко!

Елена Викторовна!
Вы не просто учитель, Вы — мама,
В этой школьной стране букварей!
И бороться со сложной программой
С вашей помощью нашим детишкам веселей!
Вы в беде им протягиваете руку,
Хоть и строги Вы с ними порой,
Рядом с Вами ребята не знают скуки,
Забывают, что надо домой!
На уроках им так интересно,
Словно мышки, сидит целый класс,
И признаться хотим мы Вам честно —
Было б плохо нам(родителям) и детишкам в школе без Вас!
С уважением 2а, 6а.

Презентация

40 комментариев на «Пузырёва Елена Викторовна»

  1. Антон:

    Елена Викторовна очень добрая и отзывчивая отзывчивая Педагог—девушка!

    Спасибо Вам, прекрасный и добрый учитель за Ваш труд и Ваши старания, за понимание и доброту души, за верные знания и настойчивость, за тёплые слова и мудрые советы, за прекрасное настроение и поддержку. Будьте искренне счастливы и здоровы. С уважением папа Антон

  2. Maria:

    Уважаемая Елена Викторовна!
    Хочется искренне вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход. Спасибо за День Тигра- 4 первых места это классно!!!

  3. Аlla:

    Благодарим за наших детей! Спасибо, что вы были в их жизни. Ведь главная Мама- это Мама начальной школы! Вы умничка и большая молодец! С днём учителя!

  4. MARINA18081985:

    Профессия педагога одна из самых важных и значимых в жизни современного общества. Быть педагогом – это призвание. Это значит, хотеть и уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть не заметным, когда ученик занят своим делом, и незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка. Порой кажется, ну вот мне все известно и все изведано, но снова и снова понимаешь, как много еще надо узнать и сделать для тебя — «мой малыш». И тут вспоминаешь строки Лермонтов М. Ю.: «Учитель… самая трудная вещь. Думаешь: ну, все теперь кончилось! Не тут-то было: все только начинается!»

  5. Maksim1984:

    Елена Викторовна, вы очень хороший учитель!
    Спасибо вам за все.

  6. Maksim1984:

    Вы Лучшая и любимая. Я в Вас влюблён.

  7. Ирина:

    Спасибо Вам за то, что Вы вкладываете в наших детей. За доброту и понимание. За то что Вы в них разжигаете этот живой огонь. Дети каждый день с удовольствием бегут навстречу с Вами! Счастья и здоровья Вам!

  8. Маргарита:

    Дорогая наша Елена Викторовна! Повезло нашим детям, первым учителем у них стали Вы! Это так здорово, когда педагог не только вкладывает знания в детей, но и учит дружить, проводить вместе время, заниматься творчеством! Вы дали нашим детям очень много! Спасибо Вам! Мы Вас любим.
    Ваши выпускники.

  9. Viki_love:

    Желаю победы! Вы умничка!

  10. Nansyanuta:

    Дорогая Елена Викторовна! Спасибо Вам огромное за Ваш труд и заботу о наших детках.Вы педагог С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Желаем Вам от всей души победы и только победы!!!

  11. Незабудка:

    Наша Елена Викторовна — душа коллектива, Солнышко в ненастную погоду. От всей души желаю Вам победы!
    От лица Ваших коллег, Галина Юрьевна

  12. Балу:

    Прекрасная Фея и Солнышко наше — нет нашей Леночки лучше и краше!!!

  13. Вера:

    Душою красивы и очень добры,
    Талантом сильны Вы и сердцем щедры.
    Все Ваши идеи, мечты о прекрасном,
    Уроки, затеи не будут напрасны!
    Вы к детям дорогу сумели найти,
    Пусть ждут Вас успехи на этом пути!

  14. Лена:

    Елена Викторовна наш 1-ый учитель, сейчас моя дочка учиться уже в 6-ом классе, но жо сих пор между ними остается тесная связь, Е.В. как ангел хранитель наших детей всегда заботиться и знает, что с ними. Если бы не она, наш класс наверное не был бы таким дружным и сильным, т.к. помимо учебы, она очень много времени тратила на их доп.развитие. Здоровья, счастья, любви Вам Елена Викторовна.

  15. Наташа:

    Большое спасибо Вам, Елена Викторовна! Спасибо за поддержку и понимание, спасибо за чуткость и отзывчивость, спасибо за верные знания и веру в нас, спасибо за светлые напутствия и добрые советы, спасибо за помощь и вдохновение. Я Вам желаю браво продолжать свой путь успешной и важной деятельности, желаю с крепким здоровьем и бодростью духа встречать каждый день.

  16. Наташа:

    Уважаемая Елена Викторовна! Мы от души благодарим за знания и переданный опыт, за чуткое к нам отношение и индивидуальный подход к каждому, за теплоту и понимание.

  17. Екатерина:

    Дорогая наша Елена Викторовна!
    Мы выражает Вам свою огромную благодарность за ваше искреннее отношение к нашим детям, за вашу любовь и отдачу. Вы настоящий профессионал своего нелегкого труда. Вы помогаете нашим детям найти правильный путь, Вы вкладываете всю душу в них, и не просите ничего взамен, вы вдыхаете в них оптимизм и развиваете у них желание учиться!

  18. Екатерина:

    Лучший педагог))) дорогу молодым специалистам)))))

  19. Екатерина:

    Нам здорово повезло с учителем!!! С Еленой Викторовной! Читая Ваши пожелания и напутствия, невозможно не проронить слезинку, чувствуется искренность, забота и теплота. Спасибо, Вам!!!!!

  20. Антон:

    Желаю победы любимой учительнице!

  21. Алекс:

    Уважаемая Елена Викторовна!Большое спасибо за ваш труд в воспитании детей ,желаю всего наилучшего .

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.