КАРТОЧКА участника
Слесаренко Ирина Викторовна
­
Слесаренко Ирина Викторовна

Город: Уссурийск

Место работы: Детский сад № 40

Специализация: Дошкольное образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2014 по 2017

Характеристика:

Ирина Викторовна — молодой специалист, пришла в наш детский сад недавно и почти сразу попала на выпускную группу. Для нее это было тяжело, но Ирина Викторовна справилась, ведь она очень трудолюбивый человек и доводит начатое дело до конца. Ирина Викторовна любит заниматься творчеством и учит этому дошкольников, работы ее детей занимали призовые места на различных конкурсах и выставках. Ирина Викторовна — кладезь интересных и креативных идей, с которыми всегда поделится и поможет осуществить.

У Ирины Викторовны мягкий, добрый характер, поэтому в группе у нее всегда теплая, доброжелательная обстановка. Дети ее любят, с удовольствием ходят в детский сад. У родителей пользуется уважением и доверием.

Презентация

Проект «Меняем жизнь вокруг к лучшему»!

28 комментариев на «Слесаренко Ирина Викторовна»

  1. Наталья Леонидовна:

    Мы привели своего ребенка в детский сад в этом году и попали к Ирине Викторовне, с первых дней мы очень спокойны за него, потому что с Ириной Викторовной быстро и безболезненно прошла адаптация к детскому саду, моя ляля с удовольствием ходит в детский сад. Спасибо большое

  2. nastyaa188:

    Воспитателем быть – непростая задача,
    Всех детишек любить, ну а как же иначе?!
    И позвольте сказать, что прекраснее нет,
    Приголубит, поддержит, всегда даст совет.
    И в восторге детишки спешат в детский садик,
    Почитают им книжки, по головке погладят.
    Поиграют, научат, пожурят иногда,
    Воспитатель вы – лучший! Оставайтесь всегда
    Такой милой и доброй, и широкой души,
    Воспитатель от бога, вы всегда хороши.

  3. Наталья78:

    Ирина Викторовна — просто молодец! Веселая, внимательная, всегда с хорошим настроением.

  4. Иришка:

    Ирина Викторовна самый лучший воспиталель.

  5. Тамара:

    Ирина Викторовна отличный воспитатель . ее любят детки. Моя внучка с удовольствием идет в садик, чтобы встретиться с любимой воспитательницей.. А вечерами она без умолку только о ней и говорит. Это характеризует Ирину Викторовну как большого профессионала, умеющего найти подход к каждому ребенку.

  6. Lex:

    Словно мама для ребят,
    В них души не чает.
    Её добрый, нежный взгляд
    Утром их встречает.
    Вы, сама того не зная,
    Дарите им душу.
    Счастья в жизни вам желаем
    И детей послушных!

  7. MARKII:

    Ирина Викторовна-самая лучшая васпитательница.Веселая внимательная.

  8. вредина:

    Ирина Викторовна.Словно мама для ребят,В них души не чает.Её добрый, нежный взгляд ,утром их встречает.Сама того не зная ,дарит им душу,заботу и любовь.Она самая лучшая воспитательница детского сада № 40!!!!Добрая ,чуткая,внимательная ,как Мама.Я желая только ей победы.Мы очень тебя любим.

  9. вредина:

    За малышей спасибо, вам
    От бабушек, отцов и мам.
    Мы ценим ваш нелегкий труд.
    Десятилетия пройдут,
    Но будем помнить мы о том,
    Что был у наших деток дом,
    В котором было хорошо.
    В который хочется еще.
    Ирина Викторовна Вы у нас самая лучшая.

  10. Serega277:

    Ирина Викторовна — самая замечательная!!! Воспитатель наш, добрый, заботливый и самый внимательный!!! Спасибо, мы очень благодарны вам!!! Желаем вам победы в конкурсе!!!

  11. Kiddy_85:

    Наша любимая воспитательница — Ирина Викторовна!!! СПАСИБО вам огромное за все! За вашу искреннюю любовь и внимание к детям!!! Вы самая добрая, надежная и веселая! Дети вас очень любят!!! Спасибо!!!

  12. Максим Викторович:

    Труд воспитателя непрост —
    Умений надо целый воз:
    Детишкам книжки почитать,
    Порисовать и поиграть,
    Собрать мешок игрушек разных
    И знать сюжеты многих сказок.
    На улице в песке порыться,
    Побегать в салки, не лениться,
    Всех накормить и приласкать,
    Не вздумать даже уставать.
    Ирина Викторовна! Спасибо Вам за все!!!
    Вы лучшая!!!

  13. Сергей Александрович:

    Воспитатели родные,
    Наши мамочки вторые!!!

    Желаем победы любимому воспитателю!!!
    Спасибо! Мы с вами!!!

  14. Ааа:

    Наш воспитатель самый лучший воспитатель в мире!!! Ирина Викторовна!!! Мы за вас болеем!!! Победы вам!!!

  15. Viking:

    Наша Ирина Викторовна лучше всех!!! Спасибо большое вам! Вы добрый и замечательный педагог! Настоящая вторая мама! Педагог с большой буквы!!! Очень рады, что попали именно к вам!

  16. nainen:

    Для нашей семьи Ирина Викторовна стала настоящим помощником в воспитании дочери. Она всегда приветлива и дружелюбна, дочь с улыбкой идет в группу и вечером с удовольствием рассказывает о том, чем занимались в детском саду вместе с Ириной Викторовной.
    Бывая в группе замечаем, что Ирина Викторовна эмоциональна, внимательна, добра по отношению к каждому ребенку, стремится, чтобы детский сад стал для детей теплым домом, где царит семейная обстановка и, конечно это успокаивает нас и радует. Воспитательно-образовательную работу с детьми осуществляет в тесном контакте с родителями, которые прислушиваются к ее советам и рекомендациям, по возможности, стараемся поддерживать ее в любых начинаниях, а Ирина Викторовна старается заинтересовать нас, рассказать о жизни детей в детском саду, об их привычках, интересах.
    Спасибо вам большое!

  17. nady:

    Ирина Викторовна стала настоящим помощником в воспитании сына. Ребенком всегда под впечатлением рассказывает о том, чем занимались в детском саду вместе с Ириной Викторовной, для него она родной человек. Он быстро привязался к ней и к саду, к группе, благодаря профессионализму Ирины Викторовны. Спасибо ей за это, конечно это успокаивает нас и радует.

  18. Olechka:

    Ирина Викторовна нам очень нравится! Очень хорошая, добрая! Любит деток! Всегда проводит различные мероприятия! Дети идут в сад с удовольствтем! Спасибо вам!!!

  19. Serega277:

    Как здорово, что у нас есть такой замечательный воспитатель!!! Самый лучший!!! Ирина Викторовна всегда веселая, добрая и дружелюбная!!! Нам повезло с таким воспитателем!!! Спасибо, что вы есть!!!

  20. magnoliazzz:

    Ирина Викторовна,молодая, но очень опытная воспитатель. Имеет подход к каждому ребенку, при этом очень спокойная, никогда не теряет самообладания, что немаловажно для воспитателя!!! Желаю успехов в работе и много много послушных детишек.

  21. Евгения:

    Ирина Викторовна очень добрая и внимательна к детям. В 2017 году выпустила первых своих пташек-воспитанников. Все родители и дети,кто выпустился поддерживают тёплые отношения. До сих пор слышно из уст её выпускников «моя Ириночка Викторовна». Эти фразы говорят о многом!!! Ирина Викторовна проводит интересные тематические занятия с детьми. Приходя за своей дочкой,приходилось ждать окончания занятия,потому что ребёнок не хотел идти домой. И могу дополнить,что самой было очень интересно «подслушивать». Ирина Викторовна тесно работает с организаторами различных конкурсов и прививает детям стремление участвовать,побеждать и самореализоваться.

  22. Столовая:

    Самый лучший воспитатель в мире

  23. Sema:

    Ирина Викторовна — просто молодец! Веселая, внимательная, всегда с хорошим настроением.Наш воспитатель самый лучший воспитатель в мире!!! Ирина Викторовна!!! Мы за вас болеем!!! Победы вам!!!

  24. Наталья78:

    Ирина Викторовна — большая молодец! Спокойная, ответственная, всегда доброжелательная. Удачи и Победы!!!

  25. льдинка:

    Ирина Викторовна квалифицированный сотрудник. К детям всегда внимательна, уделяет им должное внимание. Всегда с ответственностью подходит к своим профессиональным обязанностям. Побольше бы таких воспитателей в наших садах. Она просто молодец!

  26. Ирина Александровна:

    Отличный воспитатель, ответственная и внимательная к детям.

  27. Nadiy:

    Ирина Викторовна! Голосуем за тебя! Ты этого достойна!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.