КАРТОЧКА участника
Климова Екатерина Владимировна
­
Климова Екатерина Владимировна

Номинация: За вклад в здоровье учеников

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 80

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2016 по 2017

Характеристика:

Екатерина Владимировна новый педагог в нашем детском саду, всего второй год она с нами. Себя зарекомендовала как добрая, приветливая, дети ее сразу полюбили. Она ко всем сразу нашла подход и относится к ним как мама всегда похвалит, пожалеет.

Во всех мероприятиях принимает активное участие и с легкостью перевоплощается в любого сказочного героя. В нашем детском саду ведет творческий кружок «Очумелые ручки». И дети с такой радостью и горящими глазами бегут к ней на занятия. Работы детей под ее руководством участвуют в различных конкурсах, в том числе общероссийских и очень часто становятся победителями занимают первые места. С ней детям не скучно, даже в свободное время они заняты каким-либо творческим делом. В свою работу с детьми Екатерина Владимировна и вкладывает свою душу и любовь. И дети это чувствуют и отвечают взаимностью. Спасибо ей большое за наших счастливых детей!

Презентация

7 комментариев на «Климова Екатерина Владимировна»

  1. Poloska:

    Дорогая и уважаемая Екатерина Владимировна! Хочется искренне вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход!

  2. Olga:

    Замечательный Воспитатель Екатерина Владимировна , столько души вкладывает в свою работу , а какие утренники готовит с детками, и вообще очень ответственный и надежный человек ..!!!

  3. Stribo:

    Чудесный, замечательный воспитатель! Подходит с душой к своему делу. Позитивный, энергичный, творческий педагог. Очень здорово, что она есть у наших деток. Она их всегда поддержит, вдохновит, зарядит своей энергией и жизнелюбием. Спасибо Вам большое за Вашу плодотворную работу и любовь к нашим детям!

  4. Stribo:

    Екатерина Владимировна чудесный, замечательный воспитатель! Подходит с душой к своему делу. Позитивный, энергичный, творческий педагог. Очень здорово, что она есть у наших деток. Она их всегда поддержит в их начинаниях, вдохновит на новые поступки, зарядит своей энергией и жизнелюбием. Спасибо Вам большое за Вашу плодотворную работу и любовь к нашим детям!

  5. Lacomu:

    Замечательный воспитатель! С её появлением в группе детям стало интересней и веселей ходить в сад. Спасибо вам за ту теплоту и радость, что дарите нашим деткам!

  6. Екатерина:

    Екатерина Владимировна замечательный воспитатель!!! Огромное ей СПАСИБО за чуткое и нежное отношение к детям, заботу, теплоту и доброту!!! Учит детишек быть честными, добрыми и открытыми. Проводит с ними интересные занятия, на которых учит их творить и фантазировать.

  7. Irina:

    Екатерина Владимировна замечательный педагог,внимательная, отзывчивая,доброжелательная,да и просто хороший человек!Спасибо большое за заботу о наших детях

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.