КАРТОЧКА участника
Осьмушко Елена Евгеньевна
­
Осьмушко Елена Евгеньевна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 192

Специализация: Музыкальный руководитель

Должность: Педагог дополнительного образования

Период работы: с 2015 по 2017

Характеристика:

Елена Евгеньевна-фея музыки нашего детского сада. Молодой, креативный педагог. Благодаря ей, нашим малышам открывается волшебный мир МУЗЫКИ. То, с каким удовольствием дети ходят на музыкальные занятия, с каким нескрываемым желанием участвуют в различных праздниках говорит о том, что профессиональный уровень педагога очень высок.Елена Евгеньевна любит детей, а они отвечают ей взаимностью.

Именно любовь к детям и постоянная тяга к знаниям делают ее устремленной ко всему новому и прекрасному. Хотим выразить благодарность нашему музыкальному руководителю за музыкальное развитие детей.

За приобщение дошкольников к миру прекрасного — миру музыки и добрых песен. За развитие кругозора и фантазии, чудесные и веселые праздники!

Презентация

«Музыка может изменить мир, поскольку она способна изменить людей»

21 комментарий на «Осьмушко Елена Евгеньевна»

  1. Дашулик:

    Добрейший души человек, к детям очень нежен и внимателен, замечательный педагог. ОТДАЮ ГОЛОС ЗА ЕЛЕНУ ОСЬМУШКО!!!

  2. ksyusha3192:

    Елена Евгеньевна чуткий, добрый педагог, с очень креативными идеями, каждый утренник — невероятный праздник)

  3. коллега:

    Елена Евгеньевна! Желаю Вам творческих успехов, послушных детишек и большого женского счастья!

  4. Сергей:

    Елена Евгеньевна прекрасный педагог! Спасибо ей за терпение и труд в обучении наших детишек! Желаю ей только победы!

  5. Елена:

    Молодой, креативный,энергичный педагог, со множеством свежих идей, болеющий за своё дело. Желаю творческих успехов Вам и вашим воспитанникам!

  6. Зоя:

    Прекрасный педагог,любящий детей,видящий в них личность,отдающий себя любимой работе

  7. Зоя:

    Успехов Вам, Елена Евгеньевна!

  8. Яля Авендис:

    Знаю Елену Евгеньевну как замечательного человека,коллегу и как молодого и креативного педагога.Дети и родители ее очень любят и уважают.Нет сомнений,что она отдаёт все силы любимому делу.Желаю Елене Евгеньевне удачи!Отдаю за нее свой голос!

  9. SG:

    Голосуем за Елену Евгеньевну!Спасибо ей за воспитание наших детей,раскрытие в них талантов,замечательные утренники и яркие выступления наших детей!

  10. Natali:

    Наш любимый музыкальный руководитель!Мы,родители,благодарим Елену Евгеньевну за обучение наших малышей музыке и неповторимые музыкальные номера,которые она готовит с нашими детьми!

  11. Покров:

    Елена Евгеньевна владеет твердыми знаниями в области музыкального воспитания детей, следит за специальной и методической литературой, ведёт активный поиск новых педагогических идей и решений. Ориентируется в современных психолого-педагогических концепциях и умело применяет их в своей деятельности.

  12. Николаевна:

    Елена Евгеньевна добрая, артистичная, умеет увлечь ребят, вкладывает в каждого не только знания, но и всю душу. Дети с удовольствием посещают музыкальные занятия, активно участвуют во всех утренниках.Спасибо Вам!

  13. Коллега:

    Елена Евгеньевна талантливейший и профессиональный педагог. Всегда энергичная и идейная. Дети от нее в полном восторге!!!

  14. Татьяна:

    Замечательный и талантливый педагог. Удачи!!!

  15. Nfnf1965:

    Желаю только победы !!!

  16. Сашенька:

    Желаем удачи Елене Евгеньевне!

  17. Виктория:

    Елена Евгеньевна зарекомендовала себя как профессионального педагога,которая владеет твердыми знаниями в области музыкального воспитания детей,а так же как добрый,отзывчивый человек.Желаем победы!

  18. Елена Алексанровна:

    Елена Евгеньевна замечательный педагог,учитель и наставник детей в мир прекрасного,в мир музыки.Желаю творческого вдохновения и неисчерпаемой энергии!Голос!

  19. V.Shine:

    Желаю удачи и победы в конкурсе!

  20. Anton:

    Выражаем благодарность нашему музыкальному руководителю за воспитание наших детей.За раскрытие талантов среди малышей и за неповторимые праздники!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.