КАРТОЧКА участника
ava_noFoto1
­
Ермаченко Валентина Юрьевна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 22

Специализация: Биология

Должность: Учитель

Период работы: с 2000 по 2017

Характеристика: Ермаченко Валентина Юрьевна - прекрасный и талантливый педагог! Желаем удачи и победы в конкурсе!

Презентация

Социальный проект «Все мы – соседи»

7 комментариев на «Ермаченко Валентина Юрьевна»

  1. ИнгаАрсен:

    Замечательный педагог ! К каждому ребёнку имеет свой индивидуальный подход . Способствует становлению личности на данном возрастном этапе у детей, в подростковый период. Добрая, внимательная , современная ! Находит с детьми общий язык. Имеет хороший авторитет и у класса и у родителей .

  2. lyafrans:

    Валентина Юрьевна моя самая любимая учительница! Всегда находит подход к каждому ребёнку, очень интересно объясняет новые темы. Дети очень любят её и уважают,а на её уроки ходят с удовольствием. Валентина Юрьевна, мы любим вас!

  3. Elena:

    Замечательный, талантливый педагог.

  4. Олюшка куколка:

    Валентина Юрьевна, Дорогая, уважаемая наша учительница !
    От себя лично я хочу выразить вам необычайную благодарность за всё, что вы сделали для моей дочери. Сказать вам просто спасибо — это не сказать ничего. Доверяя вам свою дочь я была уверена, что она попадёт в надёжные руки. И я не ошиблись.

    Без вашей поддержки, без вашего внимания, без ваших усилий мне как маме — не удалось бы достичь той главной цели, к которой мы все идём и продолжаем идти — каждый из нас хочет вырастить из своего ребёнка Человека с большой буквы Ч.

    Вы помогали и направляли мою дочь, вы поддерживали меня, когда мне с ней что-то не удавалось. Вы переживаете за своих учеников не меньше, а, возможно, даже больше, чем мы, родители.

    Низкий вам поклон за ваш тяжёлый труд и от всей души искренние слова огромной благодарности от одной мамы воспитанниц вашего класса !
    Спасибо вам!

  5. SONY:

    Лучший учитель биологии!

  6. keyfleX:

    Хороший проект, жду пятерку по биологии( ^ω^)

  7. vmatlina:

    Очень хочется чтобы в школу пришли такие молодые учителя как Валентина Юрьевна!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.