КАРТОЧКА педагога
Савченко Наталия Сергеевна
Савченко Наталия Сергеевна

Город: село Новосысоевка

Место работы: Школа № 1

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 2013 по 2017

Характеристика: Начальная школа это важное звено в образовании любого человека. Ведь в младших классах нас учат писать, читать и считать. А это все нам всем обязательно необходимо в дальнейшей жизни. Поэтому мы очень благодарны первому учителю наших детей- Савченко Наталии Сергеевне, которая с большим энтузиазмом взялась за работу с нашими "первоклашками". Увидев ее впервые, сразу стало понятно,что это добрейшей души человек. Ребята с большим удовольствием ходят в школу, так как их там ждет вторая "мама". Мы очень довольны и рады, что нашим детям повезло с учителем. Наталия Сергеевна достойна премии "Любимый педагог"!

6 комментариев на «Савченко Наталия Сергеевна»

  1. sneze4ka:

    Наталия Сергеевна очень грамотный специалист, всегда находит общий язык с детьми и за это все ее очень любят!

  2. СветВладКа:

    Наталия Сергеевна,мамочка лапочки дочки Машеньки,этот ребенок милая улыбашка-хохотушка,девочка позитив,смотришь на нее,думаешь,в этой семье царит гармония и любовь!!Наталия Сергеевна,умна,талантлива,энергична,она посвящает нашим детям много времени,вкладывает частичку своей души.Детям она авторитет,вторая мама,которую они уважают и обожают.Профессия учитель,очень подходит ей,спасибо за ваш труд,Наталия Сергеевна!!

  3. Anyuta:

    Наталия Сергеевна,замечательный и душевный педагог.Желаем победы в конкурсе!

  4. Татьяна Алексеевна:

    Наш первый учитель Наталия Сергеевна замечательный преподаватель, прекрасный, добрый любящий детей человек, знающий подход к нашим детишкам послушным и шалунишкам. Мы её уважаем и любим.

  5. Djuliya:

    Наталия Сергеевна замечательный педагог! Доброта и отзывчивость первого учителя моей дочери не знает границ. Наталия Сергеевна не только образованный, умный, талантливый педагог, но и хорошо ладит с детьми, находит подход к каждому. Нам очень повезло, что в начальные классы моя дочь попала именно к ней. Побольше бы таких преподавателей, относящихся со всей душой к своей работе и детям.

  6. ЮрИй Сергеевич:

    Наталия Сергеевна-активный, замечательный педагог!Увлекает за собой ребят,дома только и слышны разговоры,о том,чего нового Наталия Сергеевна рассказала сегодня.Мы очень довольны,что именно Наталия Сергеевна обучает наших деток)Вторая мама,как говорится!
    Пусть не сломят Вас неудачи,
    Больше будет подарков судьбы.
    Улыбаться желаем Вам чаще
    И свои все невзгоды забыть.
    Долгих лет и успехов в работе
    Пожелать Вам все дети хотят,
    Пусть удачные долгие годы
    Вместе с птицами счастья летят!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.