КАРТОЧКА участника
Коковина Антонина Денисовна
­
Коковина Антонина Денисовна

Город: посёлок Кавалерово

Место работы: Детский сад № 25

Специализация: Дошкольная педагогика, воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2015 по 2017

Характеристика:

Антонина Денисовна работает воспитателем в дошкольном учреждении с 2015 года. В своей работе эффективно использует элементы современных педагогических технологий. Грамотное использование здоровьесберегающих технологий, позволяет повысить эффективность работы по сохранению и укреплению здоровья детей. Результатом работы стало снижение заболеваемости детей в группе.

Антонина Денисовна активно участвует в инновационной деятельности дошкольного учреждения. Является автором-составителем программы дополнительного образования «Дошкольник+компьютер», которая в данный момент проходит апробацию. Также является автором-составителем программы работы с педагогами ДОУ «Мультимедийный салон».

Антонина Денисовна пользуется заслуженным уважением коллег и родителей и достойна участия в народной премии «Любимый педагог».

Презентация

«Детский сад моей мечты!»

65 комментариев на «Коковина Антонина Денисовна»

  1. воспитатель:

    От имени нашей семьи выражаем свою благодарность педагогу Коковиной Антонине Дениосовне. Хотим отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Дети с радостью идут в сад потому, что там их встретят любимый воспитатель, с которыми им легко и интересно. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, быть добрыми и заботливыми. С ребятами проводят развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют. Мы, родители, всегда с интересом рассматриваем все творческие работы нашей дочери. Можем только порадоваться за нее.
    Хотим выразить слова благодарности в адрес воспитателя нашей группы, спасибо вам за любовь к нашему ребенку.

  2. воспитатель:

    Хотим выразить огромную благодарность нашему педагогу Антонине Денисовне. Наш ребенок очень тяжело привыкал к детскому саду, и только благодаря вниманию и подходу Антонины Дениосовне, сейчас она ходит в детский сад с удовольствием. Как говорится, человек на своем месте. Дети очень ее любят, а это очень важно для маленьких. Профессионализм, внимание, забота и доброта – это все наша Галина Олеговна. Спасибо ей огромное!

  3. воспитатель:

    Особенно благодарим педагога группы Коковину Антонину Денисовну.
    Спасибо вам за чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимый педагог, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы
    учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. Шаг за шагом под вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны, мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, оставляя ребенка практически на весь день, очень важно знать, что он в надежных руках. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с вами повезло!!!

  4. воспитатель:

    Выражаем вам искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо вам за внимание, заботу, доброту и теплоту. Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, наш ребенок с радостью идет в детский сад, с удовольствием занимается и узнает много нового. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и теплоту. Вы учите малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Дети растут полноценными личностями, умеют дружить, уважать друг друга и взрослых. Мы полностью доверяем вам, ведь оставляя нашего ребенка практически на весь день, нам очень важно знать, что наше чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность нашего ребенка. Мы очень вам благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!».
    От всей души благодарим за создание в группе дружелюбной и теплой атмосферы, благодаря которой дети считают детский сад своим вторым домом. Желаем вам оставаться такими же профессионалами на работе, успехов, счастья и здоровья!

  5. Сергей:

    Антонина Денисовна очень хороший и чуткий педагог, наши дети всегда с удовольствие идут в детский сад.

  6. Сергей:

    Спасибо большое нашему педагогу за огромный вклад в воспитание наших детей!Спасибо вам за чудесную атмосферу, которая царит в группе и благодаря которой дети считают ее вторым домом!

  7. Катерина:

    Антонина Денисовна хороший педагог: заботливый, лояльный и доброжелательный как к детям, так и к родителям, обладает способностью находить общий язык с детьми. Видно, что воспитатель вкладывает в свою работу душу. Ребенок с удовольствие идет в детский сад.

  8. Катерина:

    Искренне благодарим Вас за внимательное и чуткое отношение к детям. В настоящее время во многих садах не хватает именно таких достойных и жизнерадостных педагогов.Желаем профессиональных успехов, здоровья и терпения!

  9. Сергей:

    Наша любимая воспитательница! Мы ее ценим, уважаем и желаем успехов во всех начинаниях!

  10. Сергей:

    Удачи и победы!

  11. воспитатель:

    Антонина Денисовна молодой педагог,имеет профессиональный подход,чуткое отношение к детям.желаем ей успеха и победы.

  12. дети:

    Воспитатель Антонина Денисовна ответственно подходят к выполнению своих должностных обязанностей. В раздевалке и групповых помещениях соблюдается порядок. Детей приучают к аккуратности: помогают правильно одеваться и приводить личные вещи в надлежащий вид. Системно формирует санитарно-гигиенические навыки, что положительно сказывается на здоровье детей. Удачи и победы!!!!!!

  13. дети:

    Наша воспитательница чутко относится к детям, заботится, имеет индивидуальный подход к каждой семье и ребенку. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимый педагог, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами.

  14. Ольга:

    Добрая, отзывчивая, любит детей, мы её ценим, мы любим, уважаем!!! Желаем ей победы!!!

  15. Ольга:

    Наша добрая, умница, очень внимательная, отзывчивая, всегда поможет,
    +образованная, хотим чтоб наша Антонина Денисова победила

  16. Zoma:

    Спасибо нашему воспитателю Антонине Денисовне за понимание, заботу и тёплое отношение к нашим деткам. Желаем Вам побед!!!

  17. kateika:

    Это воспитатель с большой буквы хоть и молодая

  18. Катерина:

    Антонина Денисовна самый добрый и отзывчивый воспитатель. Быстро находит подход к детям и их родителям. Спасибо Вам,!

  19. Катерина:

    Дорогая Антонина Денисовна, спасибо Вам за любовь и заботу, которую получают от Вас наши дети. Вы учите их добру, искренней дружбе, учите самостоятельно справляться с трудностями. Пусть ваша работа всегда будет успешной, а труд — почётным и по-настоящему уважаемым.

  20. repnikova:

    Очень достойный педагог. Желаю победы!

  21. Елена:

    Антонина Денисовна — молодой педагог. За периол работы в ДОУ зарекомендовала себя грамотным, компетентным, отличающимся широким кругозором воспитателем. Она добросовестно и ответственно относится к своей работе. Работая с детьми Антонина Денисовна внимательна, добра по отношению к каждому ребенку,поэтому дети ее любят. Воспитательно-образовательный процесс осуществляет в тесном контакте с родителями, которые прислушиваются к ее советам и рекомендациям и поддерживают в любых начинаниях.

  22. Елена:

    Антонина Денисовна вместе с воспитанниками принимает участие в конкурсах. Она активно участвует в жизни детского сада, в проводимых мероприятиях.

  23. Milisal:

    Уважаемая Антонина Денисовна!
    Хочется искренне вас поблагодарить, за то тепло, доброту и заботу, которыми вы окутываете наших детей. Спасибо вам огромное, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход.

  24. Milisal:

    Добрый и отзывчивый воспитатель, она человек действие, всегда стремится к большему не стоит на месте, развивается!

  25. olga:

    Антонина Денисовна — молодой педагог. В работе уверенная, последовательная. Старается в каждом ребенке разглядеть индивидуальные способности и развивать их в дальнейшем.Как коллега по работе — внимательная, добрая, отзывчивая. Тоня — удачи и победы!!!

  26. Марина:

    Очень перспективный молодой педагог, желаю удачи!

  27. Наташа:

    Замечательный воспитатель,нам очень повезло попасть к ней в группу! Хочу пожелать вам удачи победы в конкурсе!

  28. Светлана:

    Спасибо за ваш труд.

  29. Olga:

    Большое спасибо за наших деток. С Антониной Денисовной им всегда интересно!

  30. Елена:

    Очень перспективный педагог. Желаю победы и успехов.

  31. Родители:

    Спасибо вам за чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимый педагог, с которыми им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию.

  32. Родители:

    Вы учите малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Дети растут полноценными личностями, умеют дружить, уважать друг друга и взрослых.

  33. Родители:

    Желаем успехов, победы в конкурсе! И удачи.

  34. Алевтина:

    Антонина Денисовна,самый лучший воспитатель, замечательный педагог, чуткий и отзывчивый человек, добрый и весёлый друг для наших деток!удачи вам!

  35. Алевтина:

    Антонина Денисовна — это профессионал своего дела. Очень любит детей. Ко всем относится с уважением, пониманием. Спасибо ей большое!

  36. Светлана П.:

    Спасибо Вам за то, что Вы вкладываете в наших детей. За доброту и понимание. Дети каждый день с удовольствием бегут навстречу с Вами! Счастья и здоровья Вам!

  37. Светлана П.:

    Молодой,энергичный педагог, со множеством свежих идей, болеющий за своё дело. Желаю творческих успехов Вам и вашим воспитанникам!

  38. Оксана:

    Антонина Денисовна, добрая, отзывчивая, позитивная, самый лучший молодой педагог. Успехов и победы!!!!!

  39. Оксана:

    Отличный воспитатель! Надеемся на победу!!!!

  40. Ольга Ф.:

    Антонина Денисовна, желаю вам личного счастья и победы в конкурсе. Оставайтесь всегда такой же молодой, красивой. Мы любим вас.

  41. Nika55:

    Антонина Денисовна, замечательный педагог, с современными и позитивными взглядами на жизнь.
    Побольше бы таких людей, особенно в лицах педагогов,и мир вокруг действительно изменится к лучшему. Успехов и побед!!!

  42. Надежда:

    Антонина Денисовна — просто молодец! Веселая, внимательная, всегда с хорошим настроением! Удачи ей и победы!мой голос за нее!

  43. воспитатель:

    Педаго молодой и талагтливый. С уважанием относится к свой работе. С детьми и родителями всегда в хороших отнтшениях.

  44. воспитатель:

    Антонина Денисовна энергичный и талантливый педагог. Дети ее любят.успеха и победы.

  45. 12345:

    Замечательный педагог! Стаж у Антонины Денисовны небольшой, но такое ощущение, что она работала воспитателем всю жизнь. Находит подход к каждому ребенку. Мы очень рады, что Антонина Денисовна работает в нашем детском саду.

  46. 12345:

    Спасибо Вам, за Ваш труд и Ваши старания, за понимание и доброту души, за верные знания и настойчивость, за тёплые слова и мудрые советы, за прекрасное настроение и поддержку.

  47. Данил:

    Добрая, отзывчивая, всегда готовая прийти на помощь. Несмотрю на небольшой опыт ей удалось завоевать авторитет среди коллег, детей и родителей.Увлечена своим делом, творчески подходит к подготовке занятий, во время проведения которых, использует все возможные формы наглядных пособий. Успехов вам и победы в конкурсе, уважаемая Антонина Денисовна!

  48. Людмила:

    Антонина Денисовна, вы очень хороший воспитатель!
    Спасибо вам за все.

  49. Людмила:

    Работая с детьми Антонина Денисовна внимательна, добра по отношению к каждому ребенку,поэтому дети ее любят. Воспитательно-образовательный процесс осуществляет в тесном контакте с родителями, которые прислушиваются к ее советам и рекомендациям и поддерживают в любых начинаниях.

  50. Злата:

    Спасибо вам за доброту и отзывчивость! Желаем удачи и победы!

  51. воспитатель:

    Антонина Денисовна всегда с детьми на хорошой волне. Дети ее любят, идут с большим удовольствием в детский сад.

  52. воспитатель:

    Победы и успеха в работе. Дети вас очень любят!!!

  53. воспитатель:

    Педагог молодой,но уже опыт имеет большой. Детям нравится быть на инткресных занятиях. Они любят своего воспитателя.

  54. воспитатель:

    Педагог молодой,но уже опыт имеет большой. Детям нравится быть на интересных занятиях.

  55. воспитатель:

    Победа за опытным педагом. Она мододец, дети ее очень любят

  56. Злата:

    Антонина Денисовна – прекрасная светлая девушка, хороший педагог, творческая личность. Детки тянутся к Антонине, благодаря своему открытому доброму сердцу, любви к детям и своему любимому делу. Она постоянно развивается и обучается, повышает уровень профессионализма, и всегда занимает активную жизненную позицию. Удачи, процветания, реализации задуманного и успехов во всем,огромная благодарность за ваш труд, любовь к своему делу!

  57. Катерина:

    Антонина Денисовна, добрая, отзывчивая, позитивная, самый лучший молодой педагог. Успехов и победы!!!!!

  58. Ульяна:

    Антонина Денисовна,самый лучший воспитатель, замечательный педагог, чуткий и отзывчивый человек, добрый и весёлый друг для наших деток!!!!!!!!!!

  59. Ульяна:

    Антонина Денисовна всегда ответственна, доброжелательна, много времени посвещает деткам, всегда развивается, занимается разной познавательной деятельностью с детьми! Побольше бы таких педагогов!

  60. Павел:

    Антонина Денисовна — замечательный молодой педагог.Постоянно повышает уровень свсено обринтереся. Детям с ней всегда интересно и весело,они с удовольствием идут в детский сад. Желаю успехов!

  61. Павел:

    Победы от друзей!

  62. Оксана Николаевна:

    Детские стихи воспитателю, поздравления воспитателю. Очень простые короткие стихи — четверостишия воспитателю.СТИХИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ КО ДНЮ ВОСПИТАТЕЛЯ
    Если ваш ребенок еще слишком мал, чтобы разучить ко Дню воспитателя большое стихотворение — не беда. Пусть разучит маленькое! Ведь главное — не размер стихотворения, а внимание, которое вы проявите к вашей воспитательнице.
    Мы подобрали короткие стихотворения (есть даже четверостишия) которые отлично подойдут малышам.
    Словно мама для ребят,
    В них души не чает.
    Её добрый, нежный взгляд
    Утром их встречает.
    Вы, сама того не зная,
    Дарите им душу.
    Счастья в жизни вам желаем
    И детей послушных!

  63. Оксана Николаевна:

    Удачи и победы в конкурсе!

  64. Сергей:

    Антонина Денисовна, отзывчивый,светлый, внимательный педагог. Очень много внимания уделяет деткам, разносторонне развивает их. Всегда стремится к самосовершенствованию, что благоприятно сказывается на ее воспитанниках. Огромное Вам спасибо за Ваш труд!Победы в конкурсе

  65. Константин Я:

    Замечательный проект и прекрасная идея! Лучший педагог! Желаем успехов и Победы!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.