КАРТОЧКА педагога
Мокровец Ольга Анатольевна
Мокровец Ольга Анатольевна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 11

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 2001 по 2017

Характеристика: Ольга Анатольевна - умный, талантливый педагог, преданный своему делу. Отличается высоким профессионализмом. Умеет найти общий язык со всеми детьми, отличается тактичностью и доброжелательностью, старается научить их всему, что умеет и знает сама.
Свою внеклассную работу с детьми Ольга Анатольевна осуществляет в тесном контакте с родителями. Главные черты характера этого человека - искренность, доброжелательность и тактичность.
Помнят её и выпускники ведь во многом благодаря знаниям, приобретённым на её уроках, они смогли осуществить свои мечты.
Её любят и дети, и родители. Они всегда знают, что в её лице они встретят понимающего, отзывчивого человека.

10 комментариев на «Мокровец Ольга Анатольевна»

  1. Проскурина:

    Голосую за любимого учителя! Прекрасный педагог и человек! Отзывчивый и внимательный.

  2. Евгения:

    От имени всех родителей Ваших учеников хотим поблагодарить Ольгу Анатольевну за её неоценимый и достойный труд,за индивидуальный подход к нашим детям,за доброе отношение и понимание, за её старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение и первые важные знания.

  3. Олеся:

    Замечательный, третичный, очень отзывчивый человек, прекрасный педагог, любящий деток и свою работу. Мы в школу шли не подготовленные, но ребенку очень легко с таким замечательным педагогом, всё отлично успевает и учитель ему очень нравится! Очень рада, что есть такие замечательные педагоги.

  4. Warlok:

    Здравствуйте ничего плохого хороший педагог наблюдательная и понимающая женщина я рад, что моя дочь учится у такова педагога.

  5. Puma:

    Спасибо тем, кто нас ведёт к познанью,
    Кто выбрал путь нелёгкий из дорог.
    Спасибо тем, кто гордо носит званье:
    Учитель, воспитатель, педагог.
    Вы лучшая учительница!!!

  6. Inna:

    Лучшая из лучших!!!

  7. Mice:

    Очень хороший, отзывчивый педагог. Дети её любят, родители уважают. Всегда искренне и с пониманием подходит к работе с учениками. Если что то не получается всегда поможет и объяснит. Мы рады что учимся в классе под её руководством.

  8. Марина:

    Ольга Анатольевна, чуткий и понимающий Учитель. Готова всегда помочь и подсказать.

  9. Надежда:

    Лучшая в своём деле!!! Очень чуткий, отзывчивый, внимательный педагог! Любима как детьми, так и родителями! Достойнейший кандидат из достойнейших!!! Ребёнок сказал:»самая добрая»! Разве не такой должен быть первый учитель?!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.