КАРТОЧКА педагога
ava_noFoto1
Кмить Анна Петровна

Город: село Чугуевка

Место работы: Школа № 2

Специализация: География

Должность: Учитель

Период работы: с 1997 по 2017

Характеристика: Анна Петровна, что ни на есть - учитель от Бога! Ребенок приходит и рассказывает о том, какие замечательные у нее уроки (интересные, насыщенные, подкрепленные дополнительными интересными фактами... Она и замечательный организатор: дети с удовольствием участвуют с ней в проектах, различных конкурсах и шествиях.. Анна Петровна сама ставит различные творческие постановки (танцы, инсценировки...). Являясь классным руководителем 9-го класса она с легкостью умеет увлечь детей не просто интересным, а достойным во всех отношениях уважения делом! А какие замечательные родительские собрания!!!! Их посещаешь с большим удовольствием: всегда приветливая, внимательная ко всем, уважающая личность каждого ученика (и его достижения) и главное, личность каждого родителя! Никогда не останется безучастной, если вдруг возникают с нашими сорванцами проблемы!!! В родительские собрания Анна Петровна включает творческие номера детей, помогая родителям (с моей точки зрения) увидеть, понять, почувствовать своего ребенка с другой стороны, поверить и увидеть его уникальность и неповторимость... А ведь это многого стоит!!!

2 комментария на «Кмить Анна Петровна»

  1. Сергеевна:

    Анна Петровна замечательный Учитель, профессионал своего дела! Много хороших отзывов я слышу о ней от родителей и учеников. Как-то услышала слова от одного ученика, который говорил своей маме: «Ну, почему Анна Петровна не наша классная, она такая Классная!»
    5 октября праздник День Учителя и хочется ей сказать (автора не знаю, но слова очень понравились):
    «Душою красивы и очень добры, талантом сильны Вы и сердцем щедры.Все Ваши идеи, мечты о прекрасном, уроки, затеи не будут напрасны!Вы к детям дорогу сумели найти, пусть ждут Вас успехи на этом пути!»

  2. valentine:

    Анна Петровна, вы самый лучший классный руководитель в мире!!
    Вы очень заботливая и немного строгая, но мы все вас любим такой, какая вы есть, и не перестанем любить никогда!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.