КАРТОЧКА педагога
Кацан Лада Викторовна
Кацан Лада Викторовна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 56

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1991 по 2017

Характеристика: Лада Викторовна - учитель по призванию. Её отличает стремление к совершенствованию педагогического мастерства, ответственность за результаты своего дела. Ее уроки по любому предмету всегда интересны, продуманы до мелочей, четко распланированы. Основательная теоретическая подготовка, тщательный отбор методов и приемов ведения каждого урока, умение привлечь дополнительный материал делают ее уроки интересными, содержательными, воспитывающими.

5 комментариев на «Кацан Лада Викторовна»

  1. СБ:

    Лада Викторовна отличный педагог и душевный человек. Умеет найти правильный подход к детям и их родителям. Прекрасно организует как учебный процесс, так и внеклассные мероприятия. Первый учитель для ребёнка — это очень важный человек и мы счастливы учиться у такого педагога как Лада Викторовна.

  2. Natik:

    Лада Викторовна — Это самый веселый, жизнерадостный, активный человек. Она находит время для каждого, выслушает, поможет. У неё на уроках никогда не бывает скучно, дети ее просто обожают!

  3. Flyfish:

    Лада Викторовна замечательный педагог, добрая и справедливая. Иногда бывает строгой, но недолго. Умеет пошутить. Всегда поддержит в трудную минуту. Мы очень рады, что наш ребенок попал к такому замечательному педагогу. Атмосфера в классе всегда деловая и дружелюбная, Лада Викторовна любит свою работу, интересно и четко ведет уроки. Уроки ее отвечают современным требованиям. В свободное от занятий время она организует интересные и познавательные поездки и экскурсии.

  4. NK:

    При выборе школы, куда пойдет наш ребенок мы ориентировались в первую очередь не на престиж школы, а на профессионализм учителей. Все, кого ни спрашивали об учителях начальных классов ближайшей к дому школы, говорили о высоком профессионализме Кацан Лады Викторовны. И все, кто шел в первый класс в школу номер 56 г. Владивостока, хотели попасть в класс к Ладе Викторовне, нас было более 100 человек. Ура! Нам повезло! Нас учит уже второй год прекрасный учитель-Кацан Лада Викторовна! Спасибо Вам- Учитель от бога!

  5. ОВ:

    Мой ребенок с большим удовольствием и радостью ходит в начальную школу, выполняет все домашние задания. И в большей части — это заслуга нашего высококвалифицированного учителя Кацан Лады Викторовны.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.