КАРТОЧКА педагога
Дубинец Наталья Алексеевна
Дубинец Наталья Алексеевна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 182

Специализация: Воспитатель подготовительной группы «Пчелки»

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2010 по 2017

Характеристика: Наталья Алексеевна - наш любимый воспитатель в детском садике №182. Она является высоким профессионалом своего дела, очень любит наших детей и заботиться о них, помогает им расти и развиваться, познавать наш мир, узнавать что то новое и делать открытия каждый день. Дети очень тепло отзываются о ней и искренне уважают. Всегда приветливая, общительная. Она всегда стремиться найти подход к каждому ребеночку в отдельности. С ней нашим деткам никогда не бывает скучно. Мы (как родители) осознаем, что наши детки в садике находятся в заботливых и надежных руках.

6 комментариев на «Дубинец Наталья Алексеевна»

  1. солнышко:

    Наталия Алексеевна умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Добрая, терпеливая, справедливая, внимательная. Она воспитывает в детях все самые необходимые качества: любить окружающий мир, дружить друг с другом. Ко всем ребятам относится с большой заботой и пониманием, использует индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. Дети у Наталии Алексеевны хорошо развиваются творчески, физически и умственно. В своей работе она постоянно использует различные виды деятельности, поэтому наши детки каждый день радуют нас, родителей, своими рисунками, поделками и аппликациями. Она полна идей. Активно участвует не только в жизни детского сада, но и в различных общегородских конкурсах, где занимает призовые места. Видя такой энтузиазм со стороны воспитателя, детки тоже рады где-нибудь поучаствовать. Поэтому выступают на конкурсах чтецов, участвуют в различных Всероссийских конкурсах, где занимают призовые места и награждаются дипломами различных степеней. Детки очень любят своего воспитателя и с радостью идут в детский сад. За свою работу Наталия Алексеевна имеет благодарственные письма от Думы города и Главы города. От всей души желаю ей победы и в этом конкурсе.

  2. Деменсия:

    Наталья Алексеевна, вы отличный воспитатель!
    Спасибо Вам за ваш труд!

  3. папа:

    Наталья Алексеевна — воспитатель с более чем 10-летним стажем. Наших деток она воспитывает второй год. За это время у них сложилась в группе дружественная атмосфера. Дети постоянно заняты делом: то они рисуют, то разукрашивают, то мастерят различные поделки. Каждый вечер мы уносим домой «красоту». Утро в группе начинается обязательно с зарядки с песнями и стишками. Ко всем детям Наталья Алексеевна очень внимательна, всех может занять и направить в нужное русло. За наших деток мы спокойны. Она очень позитивный человек, своей энергией заряжает не только своих воспитанников, но и родителей. Много делает для группы, чтобы детям было там комфортно, интересно и занимательно. Желаем нашему воспитателю только победы.

  4. Таня:

    Хочу выразить огромную благодарность Наталье Алексеевне! Спасибо ,что заботитесь о наших детях! Они Вас очень любят . Спасибо за ваш терпение,позитив и доброту!

  5. diyshatik:

    Наталья Алексеевна искренне добрая, заботливая и внимательная к нашим детям.
    Она трудолюбивая как пчёлка, ответственная и творческая натура. Учит, просвещает, образовывает, воспитывает и развивает своих воспитанников.
    Мы рады, что попали в её группу.

    У воспитателя работа -
    Это та еще забота!
    Надо сопли вытирать,
    Песни петь и танцевать.

    Расчесать, поцеловать,
    Накормить и укачать.
    Тот смеётся, тот рыдает,
    Этот палкой всех гоняет.

    Постарайся, уследи,
    В целости всех сбереги.

    Тут с одним-то ой как трудно,
    А у Вас их и не счесть.
    Это сколько же глаз нужно?
    Да и рук, ну точно шесть.

    Мы спокойны за детей,
    За своих карандашей.
    Вам спасибо от души
    И поклон Вам до земли!

  6. Vint:

    Наталье Алексеевне, низкий вам поклон и огромная Вам благодарность за Ваше терпение и заботу о наших детишках. Нам очень повезло оказаться именно в Вашей группе и ваших заботливых руках!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.