КАРТОЧКА педагога
Ботнарь Лидия Леонидовна
Ботнарь Лидия Леонидовна

Город: Владивосток.

Место работы: Школа № 57

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1982 по 2017

Характеристика: Лидия Леонидовна стала первым классным руководителем, второй мамой нашим 6-7летним деткам в 2014 году. Мы очень переживали за взаимоотношения с незнакомым человеком, но, вскоре, и дети, и родители почувствовали теплоту, любовь и позитивный настрой со стороны педагога. Знания, полученные в начальной школе, очень важны. Это основа, фундамент к основному звену. Здесь учат не только писать, считать и читать, здесь еще учат логически мыслить, думать, выражать свои мысли, дружить и помогать друзьям. Лидия Леонидовна ко всем своим ученикам относится с большой заботой и пониманием, использует индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. Ее уроки проходят интересно и на одном дыхании. Она не всегда навязывает свое мнение, она умеет прислушиваться и принимать мнение учащихся. Умеет убедить и заинтересовать. Порой она строга и требовательна, но в меру. Дети очень любят свою учительницу, а родители ее уважают. Лидия Леонидовна достойна получить звание "Любимый педагог"

2 комментария на «Ботнарь Лидия Леонидовна»

  1. папа:

    Нам повезло с учителем. Лидия Леонидовна всегда уравновешена, доброжелательна и внимательна не только к детям, но и к родителям. Очень доступно объясняет новый материал, применяет много различных методов и технологий в преподавании предметов начальной школы. Дети ее очень любят и прислушиваются к ее мнению. Желаем победы нашему классному руководителю в этом конкурсе.

  2. солнышко:

    Именно от учителя начальных классов, от его компетентности и знаний, которые он даст детям, зависит дальнейшая учеба ребенка в среднем и старшем звене школы. Нам с учителем очень повезло. Лидия Леонидовна очень грамотная, понимающая, добрая. Несмотря на ее загруженность, у нее всегда найдется время выслушать не только ребенка, но и переговорить с родителями. Дать полезный и правильный совет. Уроки у нее проходят интересно и доступно для понимания детей. Если что-то не понятно ребенку, Лидия Леонидовна спокойно и доходчиво объяснит еще раз. В классе царит атмосфера дружбы и взаимопонимания. Спасибо Вам за ваш труд и победы в конкурсе.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.