Панасюк Елена Петровна

23.09.2016 16:12
Панасюк Елена Петровна

5 комментариев на «Панасюк Елена Петровна»

  1. ostrikova1974:

    Самый лучший воспитатель моей племянницы!

  2. Анна К..:

    Замечательный воспитатель !!

  3. Дарья:

    Полностью согласна с характеристикой. Всем известно, как мы переживаем, когда отправляем нашу кровиночку в сад. Но когда ребёнок на второй день даже не плачет и говорит мама я буду здесь спать, это просто поражает! Елене Петровне от Бога дано такое чудесное умение ладить с детьми! Лучше не встречала! Хочется чтоб все Воспитатели были такие! Чтоб с любовью и душой! Низкий вам поклон!!!!

  4. Иришка:

    Воспитатель от Бога! Она всегда внимательна и отзывчива к детям, к любому ребенку подберет ключик. Елена Петровна никогда не повышает голос на детей. Она много играет с детьми в подвижные, дидактические и настольные игры. Работать с детьми — это большой труд и призвание! Спасибо огромное Елене Петровне за любовь и заботу!!!!

  5. velia:

    Елена Петровна самый лучший воспитатель. Я очень рада, что первым воспитателем нашей дочурки была именно Елена Петровна, ребенок с радость бежал в садик. Наша доча очень любит Елену Петровну. Спасибо Вам за ваш труд и любовь к детям !!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.