КАРТОЧКА педагога
Максимушкина Нина Анатольевна
Максимушкина Нина Анатольевна

Город: Артём

Место работы: Гимназия № 1

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1986 по 2017

Характеристика: Главная цель Нины Анатольевны – учить всех и каждого, любить детей, свою профессию. Она всегда чутка и внимательна, умеет верно, оценить педагогическую ситуацию и быстро найти оптимальный вариант ее решения. Сильные стороны Нины Анатольевны – постоянное стремление к тому, чтобы, обучая, воспитывать и развивать ученика. Это тот учитель, который создает благоприятный психологический климат на уроке, что является важной составляющей успешного обучения.
Нина Анатольевна приучает детей к организованности, воспитывает у них трудолюбие и ответственность за порученное дело, вырабатывает навыки самодисциплины и самооценки.

6 комментариев на «Максимушкина Нина Анатольевна»

  1. Наталья:

    Учитель с большой буквы. Очень ласкова и внимательна с детьми!

  2. Юлия Т.:

    Нина Анатольевна относится к детям с пониманием, терпением! К каждому индивидуальный подход! Дети ее любят, а также она является для них авторитетом!

  3. Екатерина:

    Учитель – это призвание. Учителями не рождаются, ими становятся. И это в полной мере можно отнести к учителю наших детей- Нине Анатольевны!

  4. Светланка:

    Нина Анатольевна действительно тот учитель, который может найти подход к каждому ребенку, она пользуется безоговорочным авторитетом у своих учеников. Я очень довольна, что первой учительница моего ребенка стала именно Нина Анатольевна.

  5. Анастасия:

    Нина Анатольевна, отличный педагог, отзывчивая, добрая, умеет найти подход к каждому ребенку

  6. ОльгаЯ:

    Согласна с вышеперечисленными комментариями. И хочется добавить, что помимо отзывчивости и внимательности к детям она отлично работает и с нами, с родителями. Всегда расскажет, подскажет, где необходимо предупредит. Это большой плюс я считаю, когда мы все вместе работаем над образованием ребенка. Над его воспитанием и успеваемостью. Профессионализм и умение правильно донести материал детям, уравновешенность, доброта и еще много положительных качеств есть именно у нее. Нам повезло!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.