Ивлева Ирина Владимировна

13.10.2016 16:37
Ивлева Ирина Владимировна

6 комментариев на «Ивлева Ирина Владимировна»

  1. Колесникова Елена:

    Ирина Владимировна воспитатель с большой буквы, её любят дети, уважают родители и коллеги. Она всегда поможет в тудную минуту,пожалеет ребёнка, даст совет родителям,научит молодого педагога любить свою профессию. Воспитанники Ирины Владимировны, чуткие, отзывчивые, создания, хотят во всём походить на своего любимого педагога.Родители советуются с любимым педагогом по поводу воспитания своих деток. Коллеги уверенны, Ирина Владимировна поможет, даст дельный совет по работе с детьми.

  2. Елена:

    Очень замечательный педагог. Считаю, что нам очень повезло попасть к Ирине Владимировне. Внимательная, отзывчивая, контактная. Дети ее очень любят, а родители всегда могут обратиться за дельным советом. Спасибо,что она у нас есть!

  3. Таша:

    Ирина Владимировна любимый воспитатель моей дочери, очень замечательный и грамотный педагог! Бесконечно рада, что мой ребенок попал именно в ее группу. Бывают дни, когда доча утром отказывается идти в садик, и тогда спасением является довод: «не пойдешь в садик, пропустишь занятия с Ириной Владимировной», — срабатывает, как волшебная палочка! пропустить занятие с Ириной Владимировной, она не может, и тут же бежит собираться в сад! Окружающие обращают внимание, что детки в нашей группе очень смышленые, по сравнению с детишками аналогичного возраста, думаю, что в этом заслуга Ирины Владимировны!Большое ей за это спасибо!

  4. Елеанора:

    Ирина Владимировна это воспитатель которого нужно еще поискать. Это педагог с большой буквы, который отлично знает свое дело. Дети очень ее любят . У нее всегда интересные занятия в виде игр, хорошая подготовка детей к знаниям. Я считаю что нам очень повезло с таким воспитателем. Спасибо ей за все.

  5. Ленок:

    Ирина Владимировна была моим воспитателем 32 года назад!!! Самый любимый воспитатель, всегда с радостью и с удовольствием ходила в ее группу. Других не помню, а ее да!!! Сейчас наслышана, что Ирина Владимировна не только занимается воспитанием детей, но и коррекцией речи. У меня сынок ещё маленький совсем, очень хочу чтобы в будущем она была воспитателем для него. Желаю Ирине Владимировне успехов в работе!!!

  6. завируха:

    Такого трудолюбия, такта, ответственности, пунктуальности, любви к своей профессии; не у каждого найдешь в сочетании. А вот у этого педагога все в сочетании. Она умело передает свои знания другим. Спокойна и рассудительна. Огромное спасибо за Ваш труд и любовь к детям.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.