Гриша Наталья Николаевна

23.09.2016 15:57
Гриша Наталья Николаевна

5 комментариев на «Гриша Наталья Николаевна»

  1. Veronichka:

    Наталья Николаевна, учитель с большой буквы, таких, как она, я уверена просто больше нет! Все! Дети, без исключения просто рады идти в школу на занятия к Наталье Николаевне! Мы, Родители, искренне уважаем и очень любим своего учителя. Мой сын в самых лучших и надежных руках. С благодарностью огромной к Наталье Николаевне и всех благ.

  2. safari-83:

    Наша горячо любимая Наталья Николаевна. Педагог с большой буквы. Очень отзывчивая, участливая, интересующаяся, болеет за свое дело и наших детей. Спасибо ей.

  3. yulia:

    Любимая наша Наталья Николаевна!! Самый лучший учитель, умница, красавица, добрая, отзывчивая и можно очень много перечислять разных достоинств!! Мы родители и наши дети очень любим своего учителя!!!

  4. Natali:

    Наталья Николаевна самый светлый человечек в нашей жизни! Учитель с Большой буквы, добрая отзывчивая, и нами всеми любимая! Спасибо Наталья Николаевна за то что вы у нас есть!!!!

  5. AnnaK:

    Моей дочери 21 год, но мы до сих пор с благодарностью вспоминаем нашего первого учителя! Спасибо ей за участие, чуткое отношение к нашему ребенку. Она поддерживала и верила! Спасибо ей за все!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.