КАРТОЧКА педагога
Воронежская Татьяна Сергеевна
Воронежская Татьяна Сергеевна

Город: посёлок Новый

Место работы: Школа № 6

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1983 по 2017

Характеристика: Воронежская Татьяна Сергеевна: как много хорошего, замечательного, прекрасного - можно рассказать об этом учителе. Лично для моего ребенка это вторая "мама". Много чему она может и учит наших детей. С Татьяной Сергеевной мы участвуем в различных конкурсах, интеллектуальных состязаниях. Посещаем различные места совместно с родителями. К каждому ученику нашего класса она находит индивидуальный подход, что является самым главным методом педагога. За короткое время Татьяна Сергеевна дала нашим детям очень большой "багаж" знаний. Наши дети посещают с удовольствием ее уроки. Для них она "лидер" в своем деле.
Большое Вам спасибо Татьяна Сергеевна за то, что вы делаете для наших детей.
Низкий вам поклон!

9 комментариев на «Воронежская Татьяна Сергеевна»

  1. feneshka66@mail.ru:

    Татьяна Сергеевна — педагог от бога.Мой внук учится в ее классе. За первый год обучения Татьяна Сергеевна научила его быть активным школьником во всех делах: и в учебе и во внеклассной работе. Спасибо, низкий поклон Вам, Татьяна Сергеевна!!!

  2. Кожухарова:

    Татьяна Сергеевна, спасибо Вам за Ваш нелегкий труд, за обучение и воспитание наших деток! Счастья, здоровья, успехов в труде. Желаем победы, Вы этого достойны.

  3. людмилка:

    Уважаемая Татьяна Сергеевна. Спасибо большое вам за вашу тяжелую работу!
    Вам мамы и папы спасибо хотят сказать, И добра пожелать. Ведь вы никогда не должны уставать. И хоть мы привыкли, мы видим все четко В глазах ваших тетради, книги и зачетки. Волнуетесь очень, чтоб детки учились, Чтоб к наивысшим вершинам они все стремились. Желаем вам силы, чтоб на всех ее хватило. Пусть светит на пути вашем счастья светило. Желаем ПОБЕДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ДОСТОЙНЫ ЭТОЙ ПОБЕДЫ!!!!!

  4. alena:

    Спасибо за 4 года обучения в начальных классах. Нам очень повезло, что мы к вам попали.

  5. друг:

    Большое спасибо мы говорим от имени всех родителей Вам, наш замечательный учитель, наставник наших деток. Быть первым учителем — самое сложное: всегда надо знать, с чего и как начинать, как заинтересовать всех ребят и наставить их на путь верных знаний. Спасибо Вам за то, что сумели подарить нашим детям тягу к знаниям и открытиям, желание каждый день мчаться в школу и открывать новые страницы книги чудес. Желаем Вам больших побед и творческих успехов, невероятных сил и светлого счастья на жизненном пути. Дедушка Сергея Кожухарова

  6. mama:

    Дорогой и замечательный учитель наших деток, чудесный и добрый человек, от всей души благодарим Вас за то, что помогли совершить первые шаги нашим озорникам в страну великих знаний и светлой науки, спасибо за терпение и большой труд. Желаем Вам неиссякаемых сил, крепких нервов, отменного здоровья, личного счастья и блага, искреннего уважения и постоянного оптимизма души. С уважением к Вам Ольга .

  7. Илья М:

    Татьяна Сергеевна, спасибо большое за хорошее образование наших детей, за Ваше терпение, за любовь в детям и работе. С уважением, Илья М.

  8. om:

    Наш любимый педагог!!! Счастья Вам!!!

  9. Евгения:

    Татьяна Сергеевна замечательный педагог, внимательная, отзывчивая! Она достойна звания «Любимый педагог»

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.