КАРТОЧКА педагога
Аракчеева Елена Владимировна
Аракчеева Елена Владимировна

Город: Уссурийск

Место работы: Детский сад № 15

Специализация: Дошкольное образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2013 по 2017

Характеристика: Аракчеева Елена Владимировна работает воспитателем в МБДОУ детский сад № 15 четыре года, имеет первую квалификационную категорию, успешно совмещает должность Старшего воспитателя. Елена Владимировна имеет высшее педагогическое образование "Менеджмент образования", степень Магистра педагогики, прошла профессиональную переподготовку по программе : «Педагогика дошкольного образования».
За время работы в должности воспитателя, Елена Владимировна показала хороший уровень научно-методических знаний в области дошкольной педагогики и психологии, требований к государственному стандарту по дошкольному образованию. Елена Владимировна проявляет большое внимание к личности ребёнка, устойчива к стрессам в сложных педагогических ситуациях. Воспитатель характеризуется хорошим уровнем подготовки в области реализации компетенции обеспечения мотивации воспитанников на активное участие в образовательной деятельности, уделяет большое внимание организации и проведению нестандартных форм проведения занятий, использует проведение комплексных и интегрированных занятий. Елена Владимировна активно применяет интернет-технологии в дошкольном образовании. Хороший уровень мотивированности воспитанников доказывается и показателями результативности деятельности от участия воспитанников в выставках, конкурсах, олимпиадах, дети показывают достаточно высокий уровень творческих способностей.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.