КАРТОЧКА педагога
Шубина Ирина Александровна
Шубина Ирина Александровна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 21

Специализация: История

Должность: Учитель

Период работы: с 1987 по 2017

Характеристика: В нашей школе каждый учитель достоин персонального рассказа о себе и каждый учитель, как говорится, на своём месте. Но мы бы хотели особо отметить нашего классного руководителя.
Шубина Ирина Александровна замечательный педагог, учитель и просто великолепный Человек! Она может интересно рассказать о египетских пирамидах и о Парижском восстании, вложить знания об истории государства Российского языком не просто научным, но и понятным. Только этот учитель способен не только рассказать об исторических фактах, но и вершить историю судеб наших детей, вкладывая в них всё разумное, доброе, вечное. Она в состоянии с пониманием и душевной теплотой относиться к любому ребенку, способна найти подход к каждому, вникая в индивидуальные особенности учеников. Только этот Учитель уделяет массу своего времени и для внешкольных занятий. Прогулки и путешествия под её руководством не только насыщены получением новых знаний и опыта, но и безопасны с любой точки зрения. Мероприятия, проводимые Ириной Александровной, наполнены весельем, радостью и исключительно положительными эмоциями. В то же время она может быть строгой и требовательной. Ирина Александровна ставит чёткие цели перед нашими детьми и помогает им найти наиболее продуктивные способы их достижения. Все время она совершенствуется сама, наглядно демонстрируя нашим детям, что учиться никогда не поздно! Удивительная любовь к нашим детям является взаимной и искренней.

Один комментарий на «Шубина Ирина Александровна»

  1. АЛЕСЯ:

    Ирина Александровна! Желаем вам побед всегда и везде!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.