Швецова Наталья Владимировна

18.10.2016 12:29
Швецова Наталья Владимировна

9 комментариев на «Швецова Наталья Владимировна»

  1. boss:

    Мы очень любим и уважаем Наталью Владимировну.Она вкладывает в наших детей все свои знания,умения и навыки и работает с полной отдачей сил. Мы гордимся ею.В группе царит спокойная и доброжелательная атмосфера,а ведь это очень важно, чтобы ребёнок чувствовал себя как дома.Мы с уверенностью можем сказать,что Наталья Владимировна- лучший воспитатель!
    С нашим воспитателем спокойно и тепло.
    С нашим воспитателем нам очень повезло:
    Нет добрей характера и нет щедрей души,
    Счастья вам и радости желаем мы!

  2. Яна:

    Наталья Владимировна способна найти подход к любому ребенку, мотивировать его на любую деятельность и вместе с воспитанником достичь самого высокого результата

  3. Юра:

    Наталья Владимировна любит свою работу, а ее работа- воспитание, обучение наших детей. И эту работу она выполняет достойно, с огоньком в сердце и задором. Участвует в международных и всероссийских конкурсах с нашими детьми и это получается у нее отлично!

  4. Елена:

    Прежде чем оставить комментарий, спросила у сыночка, что ты можешь сказать о Наталье Владимировне? Ответил: «Добрая!».
    Доброе отношение, внимательность, отзывчивость считаю главными качествами воспитателя. Наталья Владимировна всегда вежлива и приветлива, идёт на контакт с родителями, охотно делится впечатлениями о том как прошёл день, что нового узнали дети. К деткам относится с большой заботой и пониманием. Обладая большим опытом и глубокими знаниями, ежедневно принимается за нелёгкий труд — воспитание и образование! Хочется выразить благодарность за неоценимый вклад в воспитание и развитие наших деток!

  5. Нарине:

    Наталья Владимировна примите слова искренней благодарности за воспитание наших детей. Благодаря Вашему педагогическому таланту и чуткому отношению к каждому ребенку, вы смогли раскрыть в них большие способности и таланты. Низкий Вам поклон за Ваше трудолюбие, терпение, готовность оказать всяческую поддержку.
    Желаем Вам крепчайшего здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в Вашем нелегком, но таком важном деле!

  6. Алексей27:

    Спасибо Вам за Ваш труд…

  7. marishka74:

    Наталья Владимировна проводит очень интересные занятия с детьми. Они с удовольствием вспоминают о них. Она хороший воспитатель. БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВАШ ТРУД!

  8. www.matri.x:

    Уважаемая Наталья Владимировна!Примите слова искренней благодарности за Ваш профессионализм, чуткое отношение к детям.Спасибо за Ваше терпение, доброту и индивидуальный подход к каждому ребёнку.Очень грамотный, знающий и любящий свое дело и свою работу. Спасибо Вам огромное за помощь в воспитание детей и желаем успехов в дальнейшем.

  9. VK:

    Наталья Владимировна не только воспитатель, но и педагог! Проводит с детьми интересные занятия, обучающие игры. Прививает детям дисциплинированность, аккуратность, доброту и уважение к окружающим. Отличный воспитатель, замечательный человек.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.