КАРТОЧКА участника
Швед Оксана Сергеевна
Швед Оксана Сергеевна

Номинация: За вклад в здоровье учеников

Город: Уссурийск

Место работы: "Перфект - гимназия"

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1995 по 2017

Характеристика: Вот и осень. Снова наши дети, наши третьеклашки учатся, работают, придумывают, мастерят, фантазируют вместе с Оксаной Сергеевной. Дети любят своего учителя, потому что она внимательна к каждому. С улыбкой выслушает ребёнка. Не откажет в помощи ни ученику, ни родителю. ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ, КОМПЕТЕНТНОСТЬ - вот те качества, которые ценим мы с ребятами. На уроках ученикам очень нравятся интерактивные задания и игры, которые делает их учитель. Также наш учитель очень творческий человек. Она рисует, вяжет, вышивает, шьёт и лепит. У Оксаны Сергеевны трое своих детей, и она прекрасно понимает детские радости и детские переживания.

2 комментария на «Швед Оксана Сергеевна»

  1. murka18062:

    Швед Оксана Сергеевна- классный руководитель 3 класса. Её опыт, высокий уровень теоретических знаний, методическое мастерство, уравновешенность, доброжелательные отношения к нашим детям, самоотверженный каждодневный труд- все это вызывает чувство уважения и признательности со стороны родителей обучаемых ею учеников. Мы ценим способность учителя быть всегда и во всем примером для наших детей, поддерживать их во всех учебных делах и направлять в нужное русло.

  2. Григорьева Ольга:

    Оксана Сергеевна — это Учитель с большой буквы!
    Опытный и грамотный педагог, добрый и внимательный классный руководитель!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.