КАРТОЧКА педагога
Чугуевская Светлана Владимировна
Чугуевская Светлана Владимировна

Город: Артём

Место работы: Гимназия № 1

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1985 по 2017

Характеристика: Светлана Владимировна - уникальный и талантливый педагог, учитель от Бога. Она - профессионал своего дела! Легкая и захватывающая подача нового материала для маленьких детей становится простой и доступной для восприятия каждому ребенку. Дети быстро усваивают пройденный материал и смело начинают применять его в действии.
Наши дети растут и стремительно развиваются! А такие положительные качества, как доброта, забота и внимательное отношение к ближнему, природе, умение прийти на помощь друг другу, умение радоваться не только за свои, но и за чужие успехи, стремление к победе и достижению результата, которые прививает и развивает нашим детям своей деятельностью Светлана Владимировна, помогают им становиться мудрее. Наши дети тянутся друг к другу, «заражают» своими интересами и увлечениями, вовлекая в процесс весь класс. Ведь очень важно развитие наших детей в дружном и сплоченном коллективе, который формируется под чутким руководством нашей учительницы – Светланы Владимировны!

6 комментариев на «Чугуевская Светлана Владимировна»

  1. Виктория:

    Светлана Владимировна, учитель начальных классов, завуч начальной школы, любима детьми, уважаема родителями. Всегда подскажет, поможет, направит нас родителей на верных путь по воспитанию своих детей. Наши дети выросли, но с теплотой и любовью вспоминают свою первую учительницу.

  2. Наталья:

    Наша классная-самая классная! У Светланы Владимировны просто талант учить детей. Разносторонняя личность с открытой,доброй душой. Я, как родитель, просто в восторге от нее. Дети всегда идут с отличным настроением в школу, зная, что там их ждёт замечательный учитель-Светлана Владимировна. Огромное ей спасибо!!!

  3. Olechka:

    Я хотела найти учителя для своего сына , чтоб ему с первого класса привили любовь к знаниям, интерес к школе и школьной жизни; чтобы учитель был, как вторая мама и отдавала всю себя любимой работе и детям, и я нашла такого учителя в лице Светланы Владимировны. Ни разу я не пожалела, что именно она первая учительница моего сына. Очень добрая , чуткая , отзывчивая, готовая прийти на помощь, если возникают трудности, внимательная и заботливая. Спасибо ей за то, что мой ребёнок ходит в школу с удовольствием и возвращается каждый день с огромным багажем новых знаний не только в рамках школьного стандарта , но и в сфере окружающего его мира . Светлана Владимировна уже имеет статус любимого педагога среди своих учеников и их родителей!!!!

  4. Lyuda26:

    Это педагог, который вкладывает в детей не только хорошие знания, но и свою душу. Своей добротой, отзывчивостью и открытостью она притягивает внимание учеников. Никогда не откажет в помощи. Всегда рассудительна и справедлива. Ее безграничную любовь к ученикам нельзя не заметить. Мы, родители, равно как и наши дети, очень рады, что у нас есть такой педагог.

  5. Olesia:

    Светлана Владимировна на данный момент является педагогом моего ребенка. И у меня, как у родителя, только добрые слова в адрес этого педагога! Сколько теплоты и терпения в ее отношении к детям, к каждому ребенку в классе она находит подход, каждый обогрет ее теплом! Да и дети отвечают ей любовью! Не было дня, чтоб мой ребенок пошел в школу без радости и ожидания чего-то интересного! Огромная удача, что наши дети занимаются именно у Светланы Владимировны — Учителя с большой буквы!!!

  6. nats111:

    Светлана Владимировна — самый светлый и душевный человек! Счастлива, что моя дочь ежедневно «получает» свою порцию тепла, света, поддержки! Это так важно для ребенка! Прекрасный педагог, замечательная вторая мама, душевный человек! Обучить ребенка могут многие педагоги, НО любить его и вложить часть своей души — могут единицы! Светлана Владимировна — ПЕДАГОГ, «наполняющий» моего ребенка не только знаниями, но и вдохновляющий, поддерживающий, любящий! Счастлива, что именно такой ПЕДАГОГ встретился в начале жизненного пути моей дочери!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.