КАРТОЧКА педагога
Цепелева Евгения Викторовна
Цепелева Евгения Викторовна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 61

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1984 по 2017

Характеристика: Евгения Викторовна поражает своей активностью и неутомимостью по отношению к профессии. К выполнению своих обязанностей относится ответственно, отличается высоким чувством долга. Обеспечивает качественное выполнение учебной программы. Работает в тесном контакте с родителями. Ученики дисциплинированы, задания выполняют без напоминания. Дети получают достойные знания.

7 комментариев на «Цепелева Евгения Викторовна»

  1. Любовь:

    Евгения Викторовна- наш первый и любимый учитель, педагог с Большой буквы. Спасибо Вам за доброту, внимание, любовь к детям, а главное — за те знания, которые были нам даны. Низкий Вам поклон!

  2. stasy_vl82:

    Моя дочь уже в шестом классе, а первые школьные знания она получала у Евгении Викторовны . Строгая, но справедливая, найдет подход к любому ребенку. А ведь они все такие разные. А что касается дисциплины, то ее класс перепутать с другими никак нельзя: детки все в форме, на уроках тишина и внимание.
    Полный багаж знаний начальной школы, творческие праздничные мероприятия для родителей, победы учеников в различных конкурсах и олимпиадах ……..это все стараниями Евгении Викторовны.

  3. Лого:

    Была приятно удивлена,увидев фамилию Любимого педагога моего сына в числе кандидатов на получение премии.Моему Андрею сейчас 24 года,и Евгения Викторовна была его первой учительницей, первой школьной феей, которая привела его в мир знаний.Не хватит слов ,которыми можно описать профессиональные и личные качества Евгении Викторовны.Это Педагог с большой буквы:

  4. Лого:

    Она большая умница в работе,любимая наставница для своих детей,первая помощь и поддержка для нас, родителей.Ребята постоянно участвуют и побеждают в Олимпиадах,в том числе и Всероссийского значения, выезжают на различные соревнования и экскурсии,являются активными участниками в жизни любимой школы.И,как результат, усваивают весь объём школьной программы, который является хорошим задатком для учёбы в среднем и старшем звене. Хочется пожелать нашейобаятельной,задорной, красивой и весёлой Евгении Викторовне ПОБЕДЫ !!!! Мы Вас любим и помним, не смотря на то ,что скоро поведём к Вам в класс уже своих внуков!! Здоровья Вам, профессиональных успехов и счастья!!

  5. mpf:

    Евгения Викторовна настоящий педагог, настоящий учитель начальных классов! Все ребята бегут с радостью на уроки.
    Она умеет делать уроки интересными, разнообразными и не скучными. Всегда уделяет время каждому ученику и родителям. Все родители могут сказать: » Как нам повезло с Евгенией Викторовной!»

  6. Dorokhova:

    Евгения Викторовна — наш первый учитель! Настоящий профессионал своего благородного дела! Мой сын сегодня учится в пятом классе и смело могу сказать, что все его знания и умения — заслуга Евгении Викторовны! Она научила его мыслить, а не просто запоминать, самостоятельно добывать знания. Евгения Викторовна растит личности и таланты, ведь талант начинается с любви к своему делу.

  7. ОльгаМ:

    Когда ребенок идет в школу, очень важно, кто будет его первой учительницей. Ведь именно от нее во многом зависит, будет ли в радость ходить в школу, получать новые знания. Нам очень повезло. Нашей первой учительницей была Евгения Викторовна. Такая любовь и преданность своему делу. Такой уровень ответственности за то, что и как дается детям. Я помню наши первые родительские собрания, когда Евгения Викторовна нам, как своим ученикам, объясняла, как заниматься с детьми, как правильно должны дети, закрепляя свои знания, нам рассказывать ход своих мыслей и действий. Она безусловный авторитет для своих учеников. Евгения Викторовна уделяет внимание не только учебному процессу, но и творческому развитию своих учеников. Неоднократно наш класс становился победителем в различных музыкальных конкурсах. Ее ученики всегда отличались на конкурсе чтецов, в художественных и фотоконкурсах. Сейчас моя дочь учится в 5 классе гимназии. И то, что у нее хорошая успеваемость — это огромная заслуга Евгении Викторовны. Знания моей дочери и структурность в изложении своих мыслей были отмечены новыми педагогами. Я и сейчас часто могу услышать от нее во время наших дискуссий: «А Евгения Викторовна нас учила, что нужно делать вот так…». Неудивительно, что первого сентября моя дочь сразу побежала в родную школу, поздороваться с первой учительницей. Хочется пожелать Евгении Викторовне крепкого здоровья, разных и интересных учеников, сил и терпения!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.