КАРТОЧКА педагога
Хрюкина Галина Яковлевна
Хрюкина Галина Яковлевна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 104

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1985 по 2017

Характеристика: Самым важным человеком в детском саду для ребенка является воспитатель. Воспитатель -непростая профессия. Чтобы работать с маленькими детьми нужно очень много труда, терпения, понимания каждого ребенка. Именно всеми этими качествами обладает Галина Яковлевна. Она найдет к любому ребенку подход. Каждого приголубит, отдаст частичку своей доброты и тепла. С ней можно посоветоваться, попросить помощи, она никогда не откажет. Выпускники часто приходят к ней в гости, не могут расстаться со своим любимым воспитателем. Таких воспитателей, как Галина Яковлевна, часто ее встретишь. И я очень рада, что судьба меня познакомила с таким человеком.

21 комментарий на «Хрюкина Галина Яковлевна»

  1. Женек:

    Замечательный педагог! Дети ее очень любят. Галина Яковлевна найдет подход к любому ребенку. Спасибо, что Вы у нас есть!

  2. кошка:

    Воспитание детей в современном обществе непростая задача и нелегкий труд. Не каждый решится отдать всю свою жизнь детям, воспитывая их, вкладывая в них чуточку себя. Галина Яковлевна именно такой педагог, отдающий всю себя без остатка …

  3. Tamarika:

    Считаю, что Галина Яковлевна вносит большой вклад в воспитание подрастающего поколения, дает им возможность вырасти умными, здоровыми,творчески развитыми. Огромное Вам спасибо за Ваш бескорыстный труд, за Вашу любовь к детям! Желаю Вам благополучия, профессиональных успехов.

  4. Vervlada:

    Идем в детский сад с удовольствием мы,
    ведь с Вами уютно и радостно нам!
    За то, что так ласковы, очень добры –
    спасибо от нас, и от пап, и от мам!
    Мы очень рады, что встретили такого педагога и замечательного человека. Галина Яковлевна даёт детям знания, тепло, заботу, Любовь и учит их быть хорошими людьми. Спасибо от деток и от родителей за заботу.

  5. Ольга:

    Галина Яковлевна , чудесный Воспитатель! Сможет найти подход к любому малышу и уже взрослому воспитаннику ! В группе каждый день проходили занимательные уроки на развитие счета , мелкой моторики и рисования . Сын не хотел уходить домой вечерами :) Хочу поблагодарить Вас ! За воспитание и развитие моего ребёнка !

  6. Тимофеева:

    Я мама одного из воспитанников Галины Яковлевны, хочу выразить благодарственные слова доброму и душевному воспитателю. Она всегда внимательна и отзывчива к детям. К любому ребенку подберет ключик. Мой сын уже учится в школе , но он всегда вспоминает своего первого воспитателя. Спасибо, Вам! Уважаем и ценим!

  7. Снегурка:

    Галина Яковлевна хочу сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердца и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваше сердце никогда не устанет от чудесной работы и заботы о детях.

  8. Нади:

    Галина Яковлевна воспитатель от Бога, чётко владеющий всевозможными методиками обучения детей и чутко чувствующий подход к каждому ребёнку. Наши дети очень любят Вас Галина Яковлевна)))

  9. Таня:

    Вы не просто воспитатели для деток,
    Вы им маму заменяете вполне.
    Им не нужно сладеньких конфеток,
    Если радостно, комфортно на душе!

    Для детей, ведь, главное – забота,
    И уход, вниманье день за днем.
    Воспитатель – сложная работа
    Если подопечных полон дом!

    Благодарны мы Вам за старанья,
    За улыбки детские и смех!
    Пусть проблемы и переживанья
    Позади останутся у всех!

    Мы желаем крепкого здоровья,
    Много сил, упорства и добра.
    Пусть встречают дети Вас с любовью
    И не забывают никогда!

  10. Елена:

    Галина Яковлевна Мы знаем Вас как ответственного воспитателя У Вас огромный опыт мы вам доверяем своих детей и это главное Остальное все на высшем уровне

  11. Леоненко:

    Галина Яковлевна, ты любимый педагог многих поколений детей. Только такие как ты чуткие, добрые и внимательные люди могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную и важную профессию.Знаю, что в твою группу дети ходят с большим удовольствием, потому что ты даришь им тепло своего сердца, находишь к каждому подход. В общем, выполняешь свою работу на «отлично». Желаю ПОБЕДЫ!

  12. Анна:

    Галина Яковлевна умеет найти подход к каждому ребенку!!! Хочется поблагодарить Вас за Вашу работу и пожелать в дальнейшем удачи в вашем нелегком труде!)

  13. Степан:

    Галина Яковлевна замечательный педагог, наши дети выросли у нее глазах и взяли от нее все самое лучшее. Замечательный человек, дети рады что у них такой воспитатель. спасибо за ваш труд

  14. Владимирович:

    Галина Яковлевна великолепный человек, грамотный педагог, которому я безгранично доверяю своего ребенкка. Желаю Вам здоровья а самое главное удачи в работе!

  15. Наталья:

    мамы ходят на работу… и у папы много дел… значит надо чтобы кто то.. за детьми приглядел… Спасибо .вам за наших детей от всех родителей нашей группы. С уважением, Наталья Бакляк.

  16. Helena:

    Пожелаю Вам удачи и творческих побед!

  17. Бяша:

    Замечательный, творческий педагог обладающий прекрасным голосом. Если б Вы только слышали как она поёт! Вообщем хотите своему ребенку настоящего, грамотного педагога?!-приводите! Спасибо Вам за Все Галина Яковлевна и удачи во всех Ваших начинаниях.

  18. Anisko_jora@mail.ru:

    Галина Яковлевна добрейшей души человек , очень добра к деткам , терпелива и всегда с любовью к ним относиться каждый ребёночек , как родной, а это важное качество воспитателя и самое ценное! Желаю вам удачи !

  19. Нэта:

    Галину Яковлевну очень любят и уважают дети. Она для них авторитет. Добрая, отзывчивая, всегда выслушает, научит и подскажет. Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, творческих успехов и послушных детей!

  20. Ольга:

    Каждое утро в детском саду детей ждет теплая, уютная обстановка. При входе в группу детей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Между родителями и воспитателями существует обратная связь. Большое спасибо нашему любимому воспитателю Галине Яковлевне.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.