КАРТОЧКА педагога
Тюрина Елена Васильевна
Тюрина Елена Васильевна

Город: посёлок Кировский

Место работы: Школа № 1

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1993 по 2017

Характеристика: Моя дочь учится у Елены Васильевны. Я считаю, что она может и должна участвовать в этом конкурсе. Ребята её очень любят. Это добрый, отзывчивы и грамотный педагог.

22 комментария на «Тюрина Елена Васильевна»

  1. начальник:

    С Еленой Васильевной учились вместе в педагогическом училище. Было это почти 25 лет назад. Но уже тогда я знала, что Елена Васильевна станет прекрасным учителем, знающим своё дело, творческим, любящим детей. Е.В. никогда не стоит на месте. Она всегда в поиске. В поиске новых идей, методов, подходов. Я рада что судьба свела меня с этим человеком. Счастья и успехов в конкурсе!

  2. маринка22:

    Елена Васильевна, желаю победы в конкурсе!

  3. марья12:

    Елена Васильевна замечательный педагог с большим стажем работы. Её не пугают трудности. Умеет найти подход к каждому ученик. Желаю победы!

  4. люся123:

    Я работаю в одном коллективе с Еленой Васильевной. Это активный, весёлый, внимательный, грамотный педагог. Желаю ей хороших учеников и конечно победы в конкурсе!

  5. маришка90:

    Я очень рада что знаю лично Елену Васильевну. Это не только грамотный педагог, но и хороший верный друг. Я желаю Леночка удачи в работе и в конкурсе!

  6. ниночка:

    Я хочу проголосовать за Елену Васильевну. Она очень отзывчивый педагог, добросовестный. Любит свою работу. Желаю ей творческих успехов и побед!

  7. географ:

    Елена Васильевна — это первоклассный педагог с большой буквы! Чуткий и терпеливый человек, а самое главное очаровательная и несравненная женщина!) мы вас очень любим!!!

  8. Ленчик:

    Я работаю с Еленой Васильевной в одной параллели. Это надёжный и отзывчивый товарищ.Желаю ей успехов в победе!

  9. Натали:

    Желаем нашей учительнице победы!!!!!!

  10. Ленка:

    От имени всех родителей ваших учеников хотим поблагодарить Вас за Ваш неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход к нашим деткам, за доброе отношение и понимание, за Ваши старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение и первые важные знания. Вы первый учитель наших деток — человек, который обеспечил багажом знаний и отправил их в дальнейшее плавание по школьной жизни. Спасибо еще раз за вашу доброту и великолепную работу.

  11. Сонька:

    Елена Васильевна, спасибо за ваши нелёгкий труд, терпение. мы вас любим и ценим! Вы навсегда в наших сердцах.

  12. Натуся:

    От всей души благодарим Вас за терпение и уважение, оказываемое нашим детям в течение учебного года. Благодаря Вашему профессиональному подходу к обучению, дети идут в школу с удовольствием, с нетерпением ждут наступление каждого урока. Ваш индивидуальный подход к каждому ученику смог открыть в них скрытые таланты и возможности. С помощью Ваших потрясающих обучающих способностей ученики растут полноценными и целеустремленными личностями, нацеленными на получение новых знаний!

  13. женечка:

    Елена Васильевна мы очень вам благодарны за вашу заботу, доброту и веру в каждого ребенка. Отдельное спасибо вам за ваш мягкий характер, терпение и мудрость. Желаем вам, наш дорогой и любимый учитель, крепкого здоровья, профессионального роста и развития, оптимизма и позитива.

  14. Оля:

    Елена Васильевна!Искреннее благодарим Вас за обучение и воспитание наших детей. Ваши педагогические способности и чуткое отношение к каждому ученику делают образовательный процесс успешным. Дети с удовольствием идут в школу, занимаются и постигают новые знания. Успехов в вашей работе и в конкурсе!

  15. Alinas:

    Очень заботливая и добрая учительница!

  16. аня:

    Елена Васильевна спасибо вам за ваш труд , мы все очень благодарны вам. Вы самый лучший педагог

  17. Hatasha:

    Мы хотим сказать вам огромное спасибо! Вы замечательный человек! И учитель с большой буквы! Удачи вам во всем!
    Терпения, здоровья,замечательных деток!

  18. Луна:

    Елена Васильевна-уникальный и талантливый педагог. Настоящий профессионал своего дела. В каждого ученика она вкладывает частичку своей души, вселяя в него все доброе и светлое.В ней соединились такие качества, как работоспособность, коммуникабельность, доброжелательность, терпение, готовность понять каждого ученика. Она всегда вместе с детьми: радуется их успехам и победам, огорчается их промахам и поражениям, учит их быть добрыми, любознательными.

  19. Олеся:

    Елена Васильевна – грамотный педагог. Она доброжелательна, поэтому наши дети не боятся обращаться к ней за любой помощью. Она любит свою работу, которой отдаёт себя сполна. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама. На её уроках интересно и увлекательно. Это видно по отношению наших детей к предметам.Пожелаем ей победы в конкурсе!

  20. Мариночка:

    Елена Васильевна относится ко всем детям очень объективно и справедливо. Не считаясь с трудностями, не жалея своего личного времени, отдаёт все свои знания, душевное тепло, заботу и любовь нашим детям. Желаю победы!

  21. началка:

    Елену Васильевну знаю со времени учёбы в педагогическом училище. Елена Васильевна всегда отличалась особым трудолюбием, ответственностью, творческим подходом, желанием довести любое дело до конца. Уверена, что она до сих пор остаётся такой. Желаю творческих успехов и победы.

  22. экология:

    Елена Васильевна педагог о котором можно сказать: «Профессия учителя — это её призвание». Желаю успехов в работе и в конкурсе!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.