КАРТОЧКА педагога
Трифоненко Людмила Николаевна
Трифоненко Людмила Николаевна

Город: посёлок Южно-Морской

Место работы: Школа № 27

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1985 по 2017

Характеристика: Шаг за шагом,день за днем и год за годом первый учитель становится для детей мудрым советчиком,бесценным помощником и настоящим первооткрывателем далекого мира школьных наук.Миссия педагога важнее,чем кажется на первый взгляд.Ведь не сложно научить грамоте и счету,гораздо труднее сделать из маленьких глупышей ответственных,вдумчивых и целеустремленных людей,что у Людмилы Николаевны получается лучше всех. Любимый наш учитель!Многие дни своей жизни Вы посветили удивительной школьной семье.Всех,кто приходит к Вам учиться,искренне называете своими детьми. Каждый день,заходя в класс, Вы наполняете его солнечным светом,любовью и заботой,а детские дни-мечтами и открытиями,маленькими удачами и большими победами. Помогаете малышам расти и отвечать не только уроки у доски,но и нести ответственность за свои поступки в жизни.
Детская благодарность безмерна! Ведь нет меры добру,любви и мудрости,которые Вы дарите. Вот и пришла еще одна золотая осень, снова открыли вы дверцу в удивительный мир познания перед робкими первоклашками.пусть будет в Вашей жизни больше радостных и счастливых дней,умных и талантливых учеников и поменьше огорчений.Спасибо Вам учитель!
С Уважением родители 1"А" класса

Один комментарий на «Трифоненко Людмила Николаевна»

  1. Татьяна:

    Дорогой наш педагог! Спасибо вам огромное за те знания, которые вы умело и талантливо передаете нашим детям, ведь начальное образование — это основа всех знаний и дальнейшей учебы наших детей. Мы очень вам благодарны за вашу заботу, доброту и веру в каждого ребенка. Отдельное спасибо вам за ваш мягкий характер, терпение и мудрость. Желаем вам, наш дорогой и любимый учитель, крепкого здоровья, профессионального роста и развития, оптимизма и позитива.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.