КАРТОЧКА педагога
ava_noFoto1
Третьякова Ольга Александровна

Город: Артем

Место работы: Гимназия № 1

Специализация: Математика

Должность: Учитель

Период работы: с 2001 по 2017

Характеристика: Ольга Александровна настолько добрая и яркая, что иногда возникает ощущение, что Она наша одноклассница, но только более просветленная и ответственная. Это самый открытый и понимающий учитель из всех, что можно только пожелать. Смех Ольги Александровны каждый раз вызывает ощущение уюта и тепла. Она всегда поможет, придёт на помощь в самый подходящий момент!

5 комментариев на «Третьякова Ольга Александровна»

  1. Lizzzzz:

    Ольга Александровна очень хороший педагог, с которым интересно познавать мир математики

  2. Виктория:

    Ольга Александровна прекрасный, добрый человек. Высококлассный учитель и верный друг своему классу.

  3. Покажу тебе космос:

    Ольга Александровна добрый и отзыачивый учитель.Всегда поможет и поддержит,обьяснит и покажет.Она вместе с нами растет и пепеживает

  4. Покажу тебе космос:

    Ольга Александровна добрый и отзывчивый учитель.Всегда поможет и поддержит,обьяснит и покажет.Она вместе с нами растет и переживает

  5. Alena:

    Ольга Александровна самый лучший учитель! Она очень добрая, ответственная, понимающая, отзывчивая. Её уроки всегда интересные и запоминающиеся! Ольга Александровна очень понятно объясняет материал, легко находит общий язык с учениками. Она всегда поможет и придёт на помощь в самый подходящий момент!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.