КАРТОЧКА педагога
Терентьева Лариса Николаевна
Терентьева Лариса Николаевна

Город: село Вольно-Надеждинское

Место работы: Школа № 1

Специализация: Информатика и ИКТ

Должность: Учитель

Период работы: с 1993 по 2017

Характеристика: Лариса Николаевна - педагог с большой буквы! Почти 25 лет она работает в нашей школе! Многое поменялось в образовании. Но главные черты настоящего педагога - профессионализм, взаимопонимание с учащимися, всегда были и остаются основными чертами Ларисы Николаевны. Все учащиеся и выпускники нашей школы с благодарностью вспоминают уроки Ларисы Николаевны. Знания, получаемые на ее занятиях,всегда интересны и полезны. Многие ребята участвуют в олимпиадах и конкурсах по информатике, добиваются высоких результатов. И это тоже заслуга Ларисы Николаевны!
Мы желаем нашему Любимому педагогу дальнейших успехов и заслуженной благодарности от нас и наших родителей! Мы Вас любим!

4 комментария на «Терентьева Лариса Николаевна»

  1. Белавкина:

    Лариса Николаевна! Ваш каждодневный путь — это сложный путь к сердцам своих учеников. Ваш опыт, педагогический такт, индивидуальный подход к детям помогают достигать высоких результатов в работе. Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны. Пусть благодарность Ваших учеников станет для Вас достойной наградой!

  2. сафонова:

    Уважаемая Лариса Николаевна!Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд,за Ваш такт и терпение.С уважением мама Вашей ученицы.

  3. Евгения:

    Уважаемая Лариса Николаевна, спасибо за умение ладить с детьми, интересные и творческие уроки. Мама вашей ученицы.

  4. Rinza:

    Добрый, справедливый педагог! Учила информатике моего сына. Спасибо вам, Лариса Николаевна, за знания, подаренные нашим детям.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.