КАРТОЧКА педагога
Стецкая Валентина Викторовна
Стецкая Валентина Викторовна

Город: Партизанск

Место работы: МБУ ДО ДШИ

Специализация: Живопись

Должность: Преподаватель

Период работы: с 2011 по 2017

Характеристика: Спасибо за за профессионализм, доброту, сердечность, талант, порядочность,молодость, чувство собственного достоинства, безграничную любовь к детям!

22 комментария на «Стецкая Валентина Викторовна»

  1. Ирина:

    Валентина Викторовна, не только преподаватель живописи, но и скульптуры, рисунка, истории искусств, станковой композиции и прикладной композиции. Этот преподаватель не только преподает, но и поддерживает, воспитывает и направляет наших детей на новые победы и достижения.

  2. Вадим:

    Очень талантливый педагог, детям с Валентиной Викторовной очень нравится. Мне кажется что это из-за того что она может найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Креативный подход к своему делу, неуемная энергия, постоянный поиск новых идей в искусстве, отличительная черта этого жизнерадостного человека.

  3. Майская:

    В моей жизни было много хороших учителей, одним из которых является Валентина Викторовна. На уроках такого учителя чувствуешь себя комфортно и уверенно в своих силах. Мне нравились атмосфера домашнего уюта, взаимопомощи и поддержки, царящая на уроках.
    «Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, — он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он — совершенный учитель » Валентина Викторовна- совершенный учитель!!!
    И хотя я уже закончила детскую художественную школу, Валентина Викторовна всегда поможет, даст совет, научит.

  4. Рина:

    Лучший преподаватель, который не только учит, но и слышит. Она понимает с полуслова. Радуется нашим результатам. И помогает воплощать наши идеи.

  5. Pikalovadi:

    Валентина Викторовна очень замечательный преподаватель. Умная,обаятельная,заряжает своей энергией и добротой.Она заботливая и главное любит своих учеников.

  6. М:

    Мы очень вам, благодарны, за вашу доброту и заботу. Спасибо вам за ваш мягкий характер, терпение и мудрость, удачи вам!)

  7. Алина:

    Валентина Викторовна, очень талантливый человек!Ее фантазия безгранична! Энергия неисчерпаема!Добрая, честная, обаятельная,красивая,терпеливая,заботливая, активная, позитивная, мудрая!!!Валентина Викторовна , может найти подход абсолютно к любому человеку. Она мастер на все ручки…

  8. Alina:

    Знаем Валентину Викторовну как педагога -давно! Человек,который вкладывает душу в любимое дело и в свои занятия! Добродушная и всегда отзывчива) Побольше бы таких людей и педагогов. Спасибо Вам

  9. Earl1:

    Очень талантливый, душевный и, самое главное, профессиональный преподаватель, а так же очень добрый и отзывчивый человек. Знает и любит свое дело и своих учеников, с ней очень легко и приятно работать.

  10. Симка:

    Валентина Викторовна очень замечательная учительница. Она передает детям свои знания , и навыки. Мы очень благодарны ей за хорошее отношение к нам детям. Мы желаем вам оставаться такой же жизнерадостной и продолжать учит детей с особой добротой и заботой, присущей только ей !

  11. Koks:

    Валентина Викторовна, спасибо Вам за наших детей, за терпение))) За чуткость и отзывчивость спасибо))) За помощь и заботу))) Вы замечательный человек и учитель!!!)))

  12. grubykhun@mail.ru:

    Валентина Викторовна, мы Вас любим! Желаем Победы и Удачи!

  13. mamochka:

    Валентина Викторовна! Мы Вас любим и болеем за Вас !

  14. Ольга:

    Валентина Викторовна, грамотный и талантливый педагог. А ещё добрый и уважаемый коллегами и родителями специалист своего дела. А главное она чуткий и любимый учениками учитель, который для них и непререкаемый авторитет , и когда надо близкий друг.

  15. кошечка:

    Валентина Викторовна Преподаватель с большой буквы. Она находит подход к каждому ребенку.Спасибо Вам за любовь и заботу к нашим детям !!!

  16. Наталья:

    Валентина Викторовна!Желаем заслуженной победы !

  17. Sergey:

    желаю удачи талантливому педагогу. Валентина Викторовна очень замечательная учительница. Она передает детям свои знания , и навыки. Мы очень благодарны ей за хорошее отношение к нам детям.

  18. гайка:

    Кондранина Татьяна Геннадьевна—директор Детской школы искусств г. Партизанск.
    Валентина Викторовна—это молодой, энергичный, эрудированный, целеустремленный,компетентный, грамотный преподпватель. Школа гордится таким перспективным преподавателем. Желаю Валентине Викторовне удачи, терпения, талантливых учеников!!! Вперед к победе!!!

  19. Анна:

    Валентина Викторовна- отличный педагог!!! Замечательный отзывчивый, энергичный и порядочный человек. Любящий детей и свою профессию. Желаем Валентине Викторовне победы, она её действительно достойна!!!!!

  20. Людмила:

    Валентину Викторовну знаю долгое время, как опытного преподавателя, отзывчивого и ответственного человека, готового всегда поддержать в любой ситуации. К работе подходит со знанием своего дела. Всегда доброжелательная и трудолюбивая. Присоединяюсь к выше сказанному, желаю ПОБЕДЫ!!!!!!!

  21. Сахар:

    Самый замечательный преподаватель за всю мою жизнь. Этот человек восхищает и помогает. Она трепетно относится к каждому ученику даже не из своего класса. Желаю ей огромной удачи на новые свершения!!!

  22. Алмаз:

    Нам преподают каждый день. Но как преподают знаем только мы ученики которых учат. Значит мы должны оценивать любовь к ним. И Валентина Викторовна является самым самым лучшим, любимым преподавателем и не только 2017года,а всей моей жизни. Спасибо Вам и удачи!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.