КАРТОЧКА педагога
Скрепцова Анна Андреевна
Скрепцова Анна Андреевна

Город: посёлок Сибирцево

Место работы: Детский сад № 25

Специализация: Дошкольное образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2013 по 2017

Характеристика: Вот уже второй год моя дочь ходит в группу к Анне Андреевне. Каждый день в саду начинается с улыбки, детки с удовольствием бегут к своему любимому воспитателю. За все это время, Анна Андреевна проявила себя как ответственный, понимающий, готовый всегда прийти на помощь, любящий свою профессию,человек.

9 комментариев на «Скрепцова Анна Андреевна»

  1. Anyuta:

    Анна Андреевна- педагог,которому со спокойной душой можно доверить своего ребенка.Дети с радостью бегут в группу. Анна Андреевна,вы достойны родительской премии «Любимый педагог»!

  2. Натали:

    Быть воспитателем не просто,
    Ведь деток много, он – один
    Их обучать по мере роста,
    Чтоб каждый стал вдруг вундеркинд.

    Кого погладить по головке,
    Ну а кого и наказать.
    И знать различные уловки,
    Чтоб завлекать уметь ребят.

    Быть воспитателем – прекрасно!
    Быть мамой – тысячам детей.
    И ежедневно, ежечасно
    Ставать счастливей и мудрей!
    Спасибо наша дорогая Анна Андреевна, за то, что вы у нас есть)

  3. Светлана Владимировна:

    Анна Андреевна пожалуй самый ответственный человек из всех, что я знаю. Не счесть, сколько она делает для деток, вкладывает физические силы, свою душу. Я благодарна ей за то, что мой ребенок всегда с улыбкой бежит в группу, а вечером не хочет уходить, да, да, это про наш садик я говорю, такое бывает. У меня подрастают два близнеца, и нет сомнений в выборе педагога, Анна Андреевна самая замечательная, и как говорит дочь, самая добрая!

  4. manynaaa:

    Анну Андреевну знаю очень давно.Она очень порядочная, доброжелательная,к своей работе относиться ответственно, с душой. Ко всем у нее есть подход.Желаю успехов и победы!

  5. Lyba_mir@mail.ru:

    Анна Андреевна добрый, Любящий детей воспитатель. Желаем вам творческих успехов.

  6. Tasya:

    Чтобы быть настоящим воспитателем надо просто им родиться!Анна Андреевна НАСТОЯЩИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ,такие как она должны быть люди, которые связанные с детьми!Добрая, душевная,понимающая,ответственная!К каждому ребенку знает подход!Анна Андреевна, вы лучшая! И первое место Вы заслуживаете бесспорно!

  7. ЮрИй Сергеевич:

    Наш ребенок с большой радостью идёт в детский сад,конечно прекрасно понимаем чья это заслуга!Анна Андреевна всегда встречает ребенка приветливо,с улыбкой на лице.Если капризничает,то она найдет способ сразу успокоить ребенка.Уважаем и благодарны за воспитание наших детей!Успехов на работе и во всех начинаниях!Удачи в конкурсе!

  8. Оксана:

    Анна Андреевна, спасибо Вам за воспитание наших деток. Ведь вы с ними проводите большую часть времени. Спасибо, что Вы есть у нас.

  9. Svetlana15:

    Мне кажется добрее человека я ещё не знаю!!!Мой ребёнок когда видит Анну Андреевну забывает со мной попрощаться и бежит в группу☺️Это действительно Воспитатель с большой буквы!!!!Желаю вам победы!!!Ведь Вы действительно её заслуживаете!!!!Анна Андреевна вы у нас самая лучшая

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.