КАРТОЧКА педагога
Сизова Виктория Александровна
Сизова Виктория Александровна

Город: Дальнереченск

Место работы: Детский сад № 4

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2010 по 2017

Характеристика: Сизова Виктория Александровна работает воспитателем в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребенка – детский сад №4» с 11.08.2010 года. Имеет среднее специальное образование, в 2015 году окончила Спасское педагогическое училище.
Педагог по призванию, Виктория Александровна, любит и знает свою работу, четко представляет цели и задачи дошкольного образования. Высокий профессионализм проявляется в умении правильно планировать учебно-воспитательный процесс, создавать условия для достижения поставленных задач.
Виктория Александровна внедряет современные образовательные технологи. Проводит углубленную работу по введению инклюзивного образования в ДОУ.
Воспитателем накоплен богатый опыт в области применения нетрадиционных форм работы с детьми при проведении физкультурно-оздоровительных мероприятий, занятий, игр, прогулок.
Активно внедряет в свою работу метод проектно - исследовательской деятельности. Разработала и реализовала проекты: «Олимпийские надежды» 2014г., «Дождик, дождик»2015г., «Коллекция нашей группы» 2016г. Виктория Александровна создала условия для развития партнерских отношений с семьями воспитанников, применяет новые формы взаимодействия с семьей: мастер-классы, тренинги, семинары. Родители её воспитанников приняли участие в акциях «Всей семьёй на старт», «Наш участок», а также реализовала вместе с родителями следующие проекты: «Чтобы помнили», «День матери».
Воспитатель ежегодно проводит открытые мероприятия для педагогов, родителей, учителей, является активным участником городских методических объединений, конференций.
Воспитатель ведёт работу по самообразованию по теме «Индивидуальный образовательный маршрут, как условие позитивной социализации детей дошкольного возраста с ОВЗ».
Виктория Александровна и ее воспитанники отмечены дипломами и грамотами за участие и победу в городских, муниципальных, всероссийских и международных конкурсах: «Стоп кадр – учитель!», «Талантоха», «Волшебные пальчики», «Призвание – воспитатель».
По результатам плодотворной работы ей присвоена первая квалификационная категория по должности «Воспитатель» в 2015 году, награждена Почетной грамотой МКУ «Управления образования» в 2013 году.

2 комментария на «Сизова Виктория Александровна»

  1. Зайка:

    Наша Вика, просто класс! Так хочется сказать про нашу Викторию Александровну. Педагог ответственный, а её шедевры созданные своими руками просто восхищают. Она молодой специалист, но зарекомендовала себя как опытного педагога.

  2. lena:

    Наша Виктория Александровна,замечательный педагог!Сколько душевной теплоты, доброты она дает нашим деткам.О нашем педагоге можно говорить бесконечно: она добрая, отзывчивая, целеустремлённая. С ней нашим детям интересно и радостно.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.