КАРТОЧКА педагога
Свержевская Татьяна Леонидовна
Свержевская Татьяна Леонидовна

Город: Большой Камень

Место работы: Детский сад № 24 "Ручеёк"

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1990 по 2017

Характеристика: Татьяна Леонидовна Свержевская – наш любимый воспитатель, мы со спокойным сердцем оставляем своих детей в группе, где работает Татьяна Леонидовна. Знаем, здесь никого не обидят и дадут хорошие знания всем без исключения детям. Татьяна Леонидовна - воспитатель высшей квалификационной категории муниципального дошкольного образовательного учреждения центр развития ребенка - детский сад № 24 «Ручеёк». Она, опытный и творческий педагог с высоким уровнем образованности и профессиональной компетентности, планомерно совершенствует педагогическое мастерство посредством активного участия в работе методического объединения воспитателей дошкольных учреждений города, семинарах, конкурсах повышения квалификации, в совершенстве владеет знаниями педагогики и психологии, применяет на практике новейшие достижения педагогической науки, использует в своей работе различные методы и формы активного обучения дошкольников. Свержевская Т.Л. активный участник творческой группы педагогов детского сада, автор игровых пособий и методических разработок, которыми охотно делится с педагогами детского сада и города.
Своим опытом работы Татьяна Леонидовна делится с коллегами не только в нашем городе Большой Камень, но и на различных мероприятиях организованных ГОУ ПК ИРО г. Владивосток: «Фестиваль современных образовательных технологий – 2016»; краевой семинар «Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС ДО: технологии развивающего обучения»; региональный фестиваль «Новые формы экологического воспитания детей и подростков в научно-образовательных центрах», первый краевой фестиваль-конкурс «Правнуки Великой Победы»… Татьяна Леонидовна активный участник Всероссийского форума «Педагоги России: Инновации в образовании».
Мы очень любим и уважаем нашего воспитателя.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.