КАРТОЧКА педагога
Саске Ирина Леонтьевна
Сачук Ирина Леонтьевна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 22

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1984 по 2017

Характеристика: Очень хочется вручить премию нашей учительнице. Ирина Леонтьевна учит уже вторую мою дочь. И сомнений к кому идти не было ни минуты. В 2012 году я пришла в школу знакомиться с учителями, чтоб определиться в какой класс записать ребенка и когда дошла очередь до Ирины Леонтьевны, поговорив с ней всё стало ясно-она!. Строгая, тактичная, добрая, заботливая, требовательная, понимающая, находчивая, скромная, воспитанная и ещё много много можно писать про нее. Иногда мне кажется, что всю свою жизнь я с ней знакома. Так легко общаться с этим педагогом. И дети ее очень любят и родители.

7 комментариев на «Сачук Ирина Леонтьевна»

  1. Shatalova:

    Любимый учитель наш. Спасибо за ваш труд

  2. Ольга:

    Хочу поблагодарить Ирину Леонтьевну
    за внимание к детской душе и небезразличие к личности ребенка, за помощь в разрешение детских конфликтов, за доброту и справедливость подхода к детям.Моя дочь очень полюбила занятия в школе. Именно в этой школе умеют развить не только творческие способности но и духовно нравственные способности наших детей, что иногда даже важнеё. Спасибо Ирине Леонтьевне за Ваш вклад в образование!

  3. Сержант:

    Хороший учитель.

  4. vealetta:

    Наша Ирина Леонтьевна удивительно легко сочетает в себе требовательность и доброту. Какой то детский задор , всегда улыбка, которая всенепременно находит отклик в детских сердцах. Строгая и тактичная, всегда участлива и заботлива. С прекрасным чувством юмора и творческим подходом. Неравнодушный , чуткий человек. Поэтому и дети к ней тянутся, и родители пишут, что Ирина Леонтьевна- Наш Любимый Педогог!

  5. ksenya.dyachenko:

    Мы рады, что нашли своего учителя, ребенок доволен! Нареканий нет!

  6. Anuta:

    Когда встал вопрос какому педагогу отдавать свою дочь.Сразу было решено, что к Ирины Леонтьевне . Много слышали про учителя ,только хорошее. . Мы сами приезжие , и оказалось что с нашего города тоже в этом классе .Проучились мы год и хотим сказать ,что учитель высшего уровня … Подрастает второй ребенок и мы уже точно знаем кто его будет обучать в начальной школе .

  7. Irina:

    Хочу выразить слова благодарности нашему дорогому Педагогу, Учителю — Ирине Леонтьевне! Спасибо Вам, Ирина Леонтьевна, за то, что Вы делаете, за Ваше время, чуткость и внимательное отношение к детям, обаяние, позитивность и энтузиазм!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.