КАРТОЧКА педагога
Прохорова Евгения Олеговна
Прохорова Евгения Олеговна

Город: посёлок Липовцы

Место работы: Школа № 1

Специализация: Русский яык и литература, музыка

Должность: Учитель

Период работы: с 2006 по 2017

Характеристика: Данный педагог занял 2 место в районном конкурсе профессионального мастерства в Приморском крае Октябрьском районе "Педагог года - 2017" 23 марта, также учитель имеет благодарности от Главы Липовецкого городского поселения Н. А. Козленко за достижения в патриотической работе с подрастающим поколением поселения, личным составом войсковых частей, располагающихся на территории поселения, имеет благодарность директора управления образования Октябрьского района за значительные успехи и вклад в воспитание и образование подрастающего поколения Октябрьского района, имеет благодарность от ДВФУ за вклад в отечественной образование. Педагог ежегодно осуществляет качественную подготовку победителей и призеров олимпиад и конкурсов по предмету как муниципального, так и регионального, всероссийского и международного уровней, вместе с учащимися Липовецкой средней школы №1 вошла в состав Академии экспертов при ДВФУ, активно публикует разработки уроков, творческие работы учащихся и разработки внеклассных мероприятий в печатных и электронных СМИ. Прохорова Евгения Олеговна активно занимается с учащимися школы изучением Приморского края: организует выезды в заповедники региона, изучает флору и фауну Приморья, знакомит ребят с историей края, воспитывая любовь и уважение к "малой" родине, бережное отношение к растительному и животному миру.

2 комментария на «Прохорова Евгения Олеговна»

  1. Natalya_kuznetsova41:

    Для Евгении Олеговны характерны трудолюбие, настойчивость и , пожалуй, самое главное – влюблённость в свою профессию, чувство
    ответственности за то, что она делает. Евгения Олеговна неутомима и энергична.Она уважает достоинство и личность каждого ребёнка. Нам, родителям, всегда приятно ходить на родительские собрания, так как о каждом ученике она отзывается с теплотой и подчёркивает позитивные черты каждого ребёнка. Всегда готова внимательно выслушать, разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Евгения Олеговна привлекает нас к участию в праздниках, развлечениях, созданию проектов. Родители в курсе всех дел, которые происходят в классе и в школе. В свободное о т занятий время она организует интересные и познавательные поездки и экскурсии. Евгения Олеговна учит наших детей самостоятельно добывать знания, находить интересные пути решения и не бояться проблем. Желание ходить в школу, просто увидеть и пообщаться с любимым учителем и со своими друзьями – всё это в наших детях растёт с каждым днём. Евгения Олеговна– высококвалифицированный, требовательный к себе , не останавливающийся на достигнутом учитель. Систематически занимается самообразованием.

  2. Anna2017:

    Мне лично доводилось учиться, и развивать свою культуру речи у этого замечательного учителя.Хотелось бы рассказать о нем как много больше,но я буду кратка в своём высказывание.Отличный педагог,а самое главное понимающий и умеющий с толком всё объяснить.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.