КАРТОЧКА педагога
Мухтахутдинова Татьяна Викторовна
Мухтахутдинова Татьяна Викторовна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 29

Специализация: Педагог-психолог, музыкальный руководитель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1994 по 2017

Характеристика: Наша группа называется "Сказочная страна". Именно туда, к Татьяне Викторовне, каждое утро спешат с огромным желанием наши дети.
В нашей "Сказочной стране" интересно детворе... И действительно, ребятам интересен каждый день, проведенный в детском саду с любимым воспитателем. Она, как волшебница увлекает детей в мир новых знаний и открытий. Большое внимание педагог уделяет нравственно-патриотическому воспитанию: учит любить Родину, родной край, природу и, конечно, свою семью.
Воспитанники нашего педагога принимают участие в различных городских мероприятиях, всероссийских и международных конкурсах, занимая почетные места.
Наша уважаемая Татьяна Викторовна, спасибо за заботу, за любовь к детям, за внимание и заботу о них! Желаем нашему любимому педагогу творческих успехов!

46 комментариев на «Мухтахутдинова Татьяна Викторовна»

  1. Анна Малецкая:

    Как хорошо, что есть такие педагоги как Татьяна Викторовна! Ребенок всегда с удовольствием идет в сад, глазки горят, о капризах и «нехочуках» мы даже не знаем. Она всегда проводит очень интересные занятия, видно, что хорошо готовится. Благодаря таким педагогам детишки с интересом познают мир, проявляют творческие способности. Мы очень рады, что Татьяна Викторовна наш воспитатель, она по праву заслуживает звание лучшего педагога!

  2. Заева:

    Когда нашей доченьке исполнилось три года, мы пошли в детский сад в группу к Татьяне Викторовне. За все три года, которые мы посещаем группу, и мы, и наш ребёнок получаем только положительные эмоции от общения с нашим педагогом.
    В группе царит комфортная, тёплая обстановка, детей учат дружить, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и уважать старших. Наши дети знают много стихотворений, загадок, скороговорок, сказок, свободно общаются на темы о природе, родном крае, здоровье, безопасности жизни.
    На стенде в холле группы вывешиваются и выставляются работы наших детей, творческими способностями которых мы не перестаём удивляться.
    Я считаю, что нам очень повезло. В Татьяне Викторовне сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии и детям! Это воспитатель с большой буквы!
    Спасибо Вам, Татьяна Викторовна, за Вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой Вы одариваете наших детей! Пусть наградой за Ваш самоотверженный труд станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашего города, получившие свои первые жизненные уроки под Вашим мудрым и чутким руководством!

  3. Tatyana:

    Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Татьяне Викторовне.Спасибо за чуткое отношение к детям, заботу, внимание, и доброту.
    Вы профессионал своего дела.С детьми проводит много интересных занятий: и вырезают, и рисуют, и лепят.
    В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки.
    Мы ходим в детский сад с удовольствием!

    Спасибо вам большое!

  4. helenna:

    Наша Татьяна Викторовна, действительно педагог от Бога. Моя дочь с удовольствием идет в сад. Занятия проходят очень интересно. Татьяна Викторовна еще ведет кружок «Бусинка», моя дочь считает дни когда они будут заниматься с бисером. Татьяна Викторовна творчески подходит к своей работе. Не один ребенок не остается без внимания, к каждому она нашла подход и я вижу как дети с радостью идут к любимому воспитателю. Благодарю за работу и терпения к нашим детям. Все мы конечно понимаем, что дети у нас необычные, все со своим характером и нравом, и как сложно бывает организовать деток на работу и у нашей Татьяны Викторовны получается на отлично. Еще раз Благодарю за ваш нелегкий труд!!!

  5. Евгения 17042011:

    Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Мухтахудиновой Татьяне Викторовне! Мы очень рады, что попали именно к вам в группу. Спасибо Вам за доброту, внимательность, понимание, заботу, творческий вклад в наших детках. Спасибо за теплоту и солнечную атмосферу в группе. Здоровья Вам и терпения!

  6. Татьяна:

    Татьяна Викторовна замечательный, творческий человек. Много лет работает в детском коллективе, передавая свои знания и умения маленьким ученикам. Всегда полна энтузиазма и новыми идеями. По дороге домой со своей маленькой дочкой, воодушевленно рассказывающей о проведенном дне в детском саду, интересных занятиях,достижениях в бисероплетении, я понимаю, что наш педагог самый хороший и по праву заслуживает звание Лучшего!

  7. Айрина:

    Хочется выразить огромную благодарность замечательному педагогу — нашей любимой Татьяне Викторовне!
    На занятиях Татьяна Викторовны не бывает скучно — они очень интересные и познавательные! Ребёнок с удовольствием рассказывает вечером дома о том, что нового им сегодня рассказала и показала Татьяна Викторовна. Ко всем ребятам у Татьяны Викторовны есть подход, ни один не остаётся обделённым вниманием.
    Татьяна Викторовна Мухтахутдинова — без преувеличения наш Любимый Педагог!

  8. Arima6277:

    Татьяна Викторовна очень добрый, отзывчивый педагог. Нам повезло с таким педагогом. Спасибо Вам за ваш труд!

  9. Березовская Е.В:

    Очень профессиональный , любящий детей , отдающий им всю себя педагог! Все время придумывает новые увлекательные занятия для наших деток , расширяя их кругозор и увлекая в мир познания и саморазвития. У нас внутри группы постоянно проводятся различные конкурсы , исследования, музыкальные игры, разучивается и поют песни , танцуют, и это помимо занятий в муз.зале . А на улице около детской площадки у нашей группы есть свой маленький огород, где весной дети сажают овощи и ягоду и потом учатся ухаживать за посадками и наблюдают как, почему, из чего что вырастает. А какие поделки наша Татъяна Викторовна научила наших деток самим делать из бисера !!! Просто шедевры! Доча каждый день просто мчит в садик как на крыльях, с удовольствием . А ведь это показатель, когда ребёнок с желанием просится в детсад . И даже у неё до слез доходит, когда болеет, и не может пойти в свою любимую группу . Нам очень повезло, что у нашей группы такой инициативный и опытный руководитель как Татьяна Викторовна! Спасибо ей за ее большой труд и любовь к нашим деткам!

  10. Диана:

    Татьяна Викторовна является профессионалом своего дела ,дети её очень любят ,она очень интересно ведёт занития и может найти подход к любому воспитаннику .

  11. Rim:

    Мы недавно пришли в этот детский сад, Ксюша очень волновалась в свой первый садовский день, крепко держала меня за руку, и всю дорогу спрашивала какая у нее воспитатель. Нам повезло, у нас замечательный педагог Татьяна Викторовна, она сразу расположила к себе ребенка, нашла нужные и теплые слова, познакомила с детьми, было ощущение, что мы давно ходим в эту «Сказочную страну». Вечером, когда я пришла забирать Ксюшу из сада, она не хотела уходить. Весь вечер были разговоры только о новых друзьях и Татьяне Викторовне. Каждый день она с огромным удовольствием бежит в детский сад и до слёз расстроилась, когда заболела. Это большой показатель профессионализма педагога! В группе необыкновенно доброжелательная атмосфера, Татьяна Викторовна всегда внимательна, информирует о занятиях и достижениях наших детишек, мы видим их работы на стендах. С Татьяной Викторовной наши дети шаг за шагом познают окружающий мир, радость дружбы, творчества. Татьяна Викторовна, пусть у вас всегда хватает сил на работу, в которой есть большая награда – привязанность детей.

  12. Natalia:

    Очень грамотный специалист, профессионал своей деятельности. Мой старший сын вспоминает Татьяну Викторовну, постоянно заходит к ней в садик в гости. Она научила его читать, считать, ценить дружбу. Татьяна Викторовна отзывчивый, добрый человек. Ребенок с удовольствием ходил в садик, ведь каждый день она придумывала что то новое для детей, старалась сплотить всех идеей, общим делом, развивала лидерские качества у детей. Спасибо Вам, Татьяна Викторовна!

  13. Mila:

    Татьяна Викторовна наш Любимый педагог, мы очень рады что попали к такому замечательному воспитателю. Занятия которые организовывает Татьяна Викторовна всегда отличаются педагогической подготовленностью, разнообразием используемого материала, они всегда очень интересны, по- настоящему увлекают детей. Еще Татьяна Викторовна ведет любимый кружок моего сына -бисероплетение, у ребенка развивается образное мышление, внимание, фантазия, творческие способности. Татьяна Викторовна проводит замечательные родительские собрания всегда используется видео и фото материалы, музыкальное сопровождение, чёткий и грамотный отчёт о проделанной работе. В нашей группе царит комфортная , тёплая обстановка, малышей учат дружить и уважать друг друга.

  14. LazyDad:

    Выражаем благодарность Татьяне Викторовне за ее труд! Мой ребенок ходил в это группу с огромной радостью. Сейчас мы уже учимся в школе, но не забываем своего педагога.

  15. Дмитрий Замятин:

    Я очень рад, что мой сын попал именно к Татьяне Викторовне. Она прекрасный педагог и человек в целом. Она научила моего сына читать и писать.В первый раз когда мой сын пришел со мной в садик, он очень переживал, и когда я уходил он очень волновался, однако, когда я вернулся за ним, от волнения ничего не осталось. Сейчас моему ребенка 9 лет. Благодаря Татьяне Викторовне он хорошо учится, потому что она дала ему хорошую базу.

  16. Irshova35619:

    Прекрасный педагог! Столько вложила в моего ребенка! Спасибо большое за терпение, заботу и искреннюю любовь к детям!

  17. Примерный семьянин!:

    Присоединяюсь ко всем благодарным! Татьяна Викторовна! Спасибо большое вам, за усердный и внимательный вклад в воспитание наших детей! Они в надёжных руках! День за днем, месяц за месяцем, год за годом, мы убеждаемся что будущее будет светлым и радостным… ведь наши малыши узнали и узнают много нового, благодаря вам! Вы не заменимы! Спасибо еще раз, и удачи в этом благом деле! Не найти слов как мы рады, что попали именно к вам.

  18. Lordenn:

    Замечательный педагог детского сада, ребёнок доволен , группа хорошая, спасибо Татьяна Викторовна :)

  19. АннаМ:

    Татьяна Викторовна, замечательный педагог !Ребенок с удовольствием ходит в сад. Даже когда выходные, скучает по своему воспитателю! Татьяна Викторовна всегда знает как грамотно организовать отдых и занятия! Очень чуткий и добрый человек, к каждому ребенку может найти подход.Я очень рада, что на жизненном пути моего ребенка появился такой отзывчивый человек!

  20. Любовь:

    Татьяна Викторовна чудесный, замечательный воспитатель! Подходит с душой к своему делу. Позитивный, энергичный, творческий педагог. Очень здорово, что она есть у наших деток. Она их всегда поддержит в их начинаниях, вдохновит на новые поступки, зарядит своей энергией и жизнелюбием. Спасибо Вам большое за Вашу плодотворную работу и любовь к нашим детям!

  21. Евгения:

    Татьяна Викторовича педагог от Бога! Мы всегда с радостью холили в садик и Посещали занятия, даже после окончания суда всегда с удовольствием встречаемся. В Татьяне Викторовне сочетаются и строгость и доброта, и понимание!

  22. мамочка:

    Татьяна Викторовна замечательный педагог. Добрая, внимательная, отзывчивая. А какие поделки из бисера она учит делать наших деток! Хочется сесть рядышком и тоже поучиться! Спасибо Вам большое за ваш нелегкий труд!

  23. Svetlanchik:

    Татьяна Викторовна спасибо Вам за ваш нелегкий труд.Вы дарите тепло детям и даете нужные советы родителям

  24. Эльбрус:

    Дорогая Татьяна Викторовна. Примите наилучшие пожелания. Вы самый замечательный воспитатель. Добрая, отзывчивая, но когда необходимо — и строгая. Мы Вас очень любим.

  25. Bel:

    Татьяна Викторовна спасибо Вам за Ваш профессионализм. Я очень рада, что мой ребенок попал именно в вашу группу.

  26. alexstrel:

    Татьяна Викторовна, спасибо за лучшие годы! Вы внесли немалый вклад в воспитание моего ребенка! Лучший воспитатель!

  27. GTata:

    Татьяна Викторовна отличный педагог, воспитатель и психолог! Она всегда четко находит подход к каждому ребенку. Меня всегда поражало, как она умеет увлечь и успокоить каждого ребенка. Дети очень любят ее, даже уже взрослые её выпускники вспоминают о ней с теплотой. Это педагог от бога! Спасибо вам большое Татьяна Викторовна, за ваш не лёгкий труд и огромный вклад в наших детей! Всех благ вам! Удачи! Успехов!

  28. Анна:

    Хочу отметить высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Татьяна Викторовна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.Спасибо Вам!!!!

  29. Викуся:

    Татьяна Викторовна, замечательный педагог. она очень внимательный ,творческий, ответственный человек, детки её очень любят.Большое спасибо Вам за Вашу работу. Желаем ей творческих успехов и личных побед!

  30. Змейка:

    Татьяна Викторовна наш любимый воспитатель. Добрая, умная, тактичная. Это педагог всей душой преданный своему делу. Наши детки с удовольствием бегут в детский садик к своему любимому воспитателю. Татьяна Викторовна не только грамотный педагог, но и мастерица на все руки. Каждую неделю ребенок приносит домой поделки из бисера. Учит их делать Татьяна Викторовна. Спасибо Вам, Татьяна Викторовна, за Ваш нелегкий труд. Удачи! Успехов! Любви и здоровья!

  31. Инна:

    Татьяна Викторовна,отличный педагог и замечательный человек! Огромное вам спасибо за вашу доброту,заботу,профессионализм !Наши дети вас очень любят!Успехов вам в вашем нелегком труде !

  32. Никита:

    Татьяна Викторовна просто лучший педагог, профессионал и замечательный человек. Добрая, ответственная, отзывчивая, грамотно и очень тщательно готовит занятия, по-настоящему увлекает детей. В группе всегда царит приятная, доброжелательная атмосфера. С ней дети познают и принимают не только основополагающие ценности, но и проявляют свои творческие способности, дают волю фантазии и стремятся развиваться. Спасибо Вам большое!

  33. Руководитель:

    Хочу выразить благодарность Татьяне Викторовне за ее профессионализм и умелый подход к работе. Вы умеете заинтересовать детей, быстро увлечь их полезным занятием и обучить необходимым навыкам. Каждый ребенок одарен поддержкой и вниманием. В детском коллективе царит атмосфера дружбы и взаимной поддержки.
    Желаю Вам на своем пути достичь больших успехов!

  34. Fungus_academy:

    Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Викторовне за все её старания и безграничное терпение! Жаль, что таких педагогов как она, которые могут и поддерживать порядок, и быть добрыми к детям, становится всё меньше.

  35. Yulia:

    Татьяна Викторовна самый лучший, любимый, добрый и замечательный педагог!
    Всегда встречает с улыбкой, найдёт для каждого доброе слово, дети всегда идут с радостью к ней. Можно много слов написать, но для нашей любимой Татьяны Викторовны, подходит одно, самое главное — она, воспитатель от Бога. Спасибо Вам за наших детей!!!

  36. мария:

    НАша лучшая и любимая Татьяна Викторовна.Педагог с большой буквы. Мы Вас любим.

  37. Irina:

    Хочу выразить благодарственные слова нашей воспитательнице Татьяне Викторовне. Она всегда внимательна и отзывчива к детям. К любому ребёнку найдёт подход. Никогда не повышает голос на детей. В группе всегда дружелюбная и спокойная атмосфера. Татьяна Викторовна всегда найдет время поговорить с родителями о прошедшем дне. Одним словом она профессионал своего дела. Ребенок очень любит свой садик и с удовольствием посещает его. Спасибо Вам за ваш труд!

  38. Aleksandra:

    Хочу сказать спасибо нашему воспитателю Татьяне Викторовне! Это доброй души человек! Всегда найдёт подход к любому ребенку. Моя дочь с удовольствием ходит в детский сад, так как ей там всегда интересно. Спасибо вам за наших деток!

  39. Татьяна fly:

    Уважаемая Татьяна Викторовна!!! Вы очень справедливый, доброжелательный педагог.
    Спасибо Вам за работу!

  40. Alexander:

    Уважаемая Татьяна Викторовна,
    Вы настоящий профессионал своего дела. Умеете найти подход к каждому ребенку.
    Спасибо Вам за вашу заботу о наших детях
    Вы наш любимый воспитатель!

  41. Sandy Shores:

    Татьяна Викторовна… кажется, этот поистине замечательный педагог, который внёс огромнейший вклад в воспитание моего сына, действительно благословен работать с детьми! Благодаря ей ребёнок уже в раннем возрасте способен чётко отличить плохое от хорошего, добро от зла… Татьяна Викторовна заменила нашему ребёнку родителей, пока те работали каждый день, не имея времени проводить время со своим чадом . Нам определенно повезло с таким замечательным воспитателем. От чистого сердца заявляю, что Татьяна Викторовна-лучший специалист своего дела! Именно она доказала нам, что работать с детьми-настоящее призвание.Мы любим вас, Татьяна Викторовна! Огромное вам спасибо!

  42. Евгения Мельниченко:

    Дорогая Татьяна Викторовна. Спасибо Вам за вашу заботу и внимание к детям! Вы хороший воспитатель. Спасибо Вам за ваш труд.

  43. Lana:

    Татьяна Викторовна наш любимый воспитатель.Настоящий профессионал своего дела.Спасибо Вам, Татьяна Викторовна,за вашу заботу,внимание,за ваш нелегкий труд.

  44. ленок:

    Татьяна Викторовна!
    Спасибо Вам за ласку и заботу!
    За отношенье к нашим детям, как к родным!

  45. Змейка:

    Воспитателем надо родиться,
    Чтоб детей непременно любить.
    И терпенье иметь, не сердиться,
    И заботой уметь окружить!
    Воспитателем надо гордиться!
    Благодарными быть, уважать
    И когда придёт час, то проститься…
    Но, всегда продолжать навещать!

  46. Константин:

    Доброго времени суток, глубоко уважаемые читатели сего комментария. =) Выскажусь кратко.
    Истинный профессионализм человека, отражает как зеркало, воспитанник. Ходим мы в это чудесное заведение, неделю! Этого конечно мало, для полноты описания., Но! Ребёнок возвращается с сада полным эмоций!Рассказывает как проводит время, читает стихи, поет песенки что за день наслышана. Сидим вечерами и слушаем пересказы прошедшего дня. Перестала капризничать, появилось желание к обучению. В общем, мы рады, Татьяна Викторовна, что наша доча попала именно к вам! Благодарим вас за вашу отдачу. Успехов вам!=)

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.