КАРТОЧКА педагога
Муллер Ирина Борисовна
Муллер Ирина Борисовна

Город: Владивосток

Место работы: Лицей "Дальрыбтуза"

Специализация: Математика

Должность: Преподаватель

Период работы: с 2006 по 2017

Характеристика: Ирина Борисовна не только хороший педагог и классный руководитель, но и внимательный и отзывчивый человек. К ней всегда можно обратиться за советом по учебному процессу, по воспитанию ребенка, и просто поговорить о наболевшем. Она всегда найдет и уделит вам время в своем трудовом насыщенном графике.
Как классный руководитель Ирина Борисовна работает над сплочением классного коллектива, организуя интересные мероприятия со своими учениками, привлекая к работе родителей, создаёт в классном коллективе атмосферу дружбы и взаимопонимания, творчества и интереса.
Она обладает педагогическим тактом и деликатна в общении, пользуется заслуженным авторитетом, как интеллигентный собеседник и интересный человек.

2 комментария на «Муллер Ирина Борисовна»

  1. Катрин:

    Ирина Борисовна относится ко всем ученикам с одинаковым уважением, как к личностям, с которыми можно работать методом убеждения. Использует дифференцированный подход в обучении. Она учит детей умению учиться, трудиться на уровне своих возможностей и с каждым своим успехом поднимать планку обучения.
    Большую работу проводит классный руководитель для формирования в наших детях чувства пунктуальности, трудолюбия, добросовестности, ответственности.
    Ирина Борисовна осуществляет постоянную связь с нами, родителями. За время работы с нашими детьми проявила себя как грамотный, настойчивый, справедливый учитель, умеющий найти подход к каждому ребенку.

  2. ЛеЛена:

    Очень хороший преподаватель. Отзывчивый, добрый человек, всегда поможет разобраться, если где-то что-то не очень понятно.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.