Миргородская Мария Максимовна

07.11.2016 18:17
Миргородская Мария Максимовна

7 комментариев на «Миргородская Мария Максимовна»

  1. Белавкина:

    Мария Максимовна- молодой специалист, но КЛАССНЫЙ. Такое мнение можно услышать от коллег, учеников и родителей.Оно обосновано конкретными успехами и победами её воспитанников. Так держать! Успехов, вам, дальнейших и победы в престижном конкурсе!

  2. AnastasiiaP:

    Наша Мария Максимовна всецело отдаётся своей любимой работе. Ее дети — это её гордость. Отношение её подопечных говорит само за себя. Этот человек не то, что полностью отдаётся своей работе, она в неё погружается с головой. Даже рождение ребёнка не мешает ей заниматься любимой работой. Этот человек успевает всё и везде. Побольше бы таких педагогов, которые бы так любили всех детей, с которыми работают, как своих.

  3. Rinza:

    Мария — моя ученица. Учась в обшеобразовательной школе, уже видны были ее лидерские и организаторские способности. Поэтому не удивительно, что она решила связать свою дальнейшую жизнь с воспитанием подрастающего поколения. Не смотря, на свой юный возраст, она по-взрослому относится к своим обязанностям и работе. Очень требовательна к воспитанницам, на ее тренировках всегда присутствует дисциплина и порядок. А если есть дисциплина, значит и результаты должны быть тоже хорошие. И это подтверждают призовые места нашей команды на различных соревнованиях и турнирах. Я счастлива, что моя дочь занимается волейболом у тренера Миргородской Марии Максимовны. Удачи тебе, Мария!

  4. сафонова:

    Дорогая наша Мария Максимовна! Хотелось бы сказать Вам огромное спасибо за то, что Вы есть у наших детей. Вы не просто тренер, а ТРЕНЕР с большой буквы. Вы для наших детей и наставник и друг, Вам они доверяют свои тайны и мечты. Вы вместе и плачете и смеётесь. Мы Вас очень любим! И желаем Вам всегда и во всём только Победы

  5. Василина:

    О Марии Максимовне в двух словах и не сказать. Наверное все считают её второй мамой! Она прекрасный тренер, который отдаёт всю себя полностью работе. С ней мы делимся многим: рассказываем все свои тайны, мечты, зная, что она нам всегда поможет и поддержит нас. С нею мы проводим много времени, упорно тренируясь, но в то же время и отдыхая. Мы очень ценим её, как тренера и просто, как человека! Мария Максимовна- лучший в мире педагог. Спасибо вам огромной за то, что вы для нас делаете! Мы вас очень любим!

  6. Инна Белкина:

    Мария Максимовна грамотный специалист и замечательный тренер! Строгая, но разумно сочетает политику «кнута и пряника». Интересно проводит тренировки, максимальное разнообразие упражнений. Не просто отрабатывает свое рабочее время, а относится с душой к своей работе. Учит наших детей понимать друг друга, видеть, слышать на площадке. С тренером легко и комфортно общаться. Моя дочь с удовольствием посещает тренировки. Достойный кандидат на победу!

  7. Полина Сыркина:

    Уважаемая, Мария Максимовна. Я занимаюсь в волейбольной секции под вашим руководством с самого начала создания её, и очень благодарна вам за ваше терпение, за понимание, и вашу помощь и поддержку во всём. Хочу пожелать Вам победы в конкурсе, побед в вашей тренерской работе и волейбольных турнирах! Я знаю, как Вы любите волейбол!!!❤️

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.