КАРТОЧКА педагога
Мельник Софья Сергеевна
Мельник Софья Сергеевна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 78

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1995 по 2017

Характеристика: Справедливая, добрая, коммуникабельная, талантливая, умная, Педагог с большой буквы!!!

6 комментариев на «Мельник Софья Сергеевна»

  1. Len04ka:

    Софья Сергеевна замечательный учитель, мастер своего дела! Она найдет подход к любому ученику. Софья Сергеевна организует учебный процесс так, чтоб нашим детям было интересно, каждого заинтересует и задействует. Ученики нашего класса всегда принимают участие в различных конкурсах, стараются занять призовые места и все это благодаря нашему Учителю! Низкий Вам поклон, Софья Сергеевна, за Вашу любовь к нашим детям, за Ваш нелегкий труд. Наша Софья Сергеевна достойна звания Любимый педагог года!

  2. Kichan-elena:

    Учитель с творческим подходом к делу , что так важно в первые годы обучения, дабы не отбить охоту у ребенка)))). Может и проявить строгость во время урока, и устроить дискотеку в свободное время. Всегда найдет общий язык с учениками, с отличным чувством юмора. Сплачивает детей как совместной уборкой класса, так и выездами на экскурсии и походы. Ну а ее профессиональный уровень хорошо заметен по уровню подготовки наших детей, доказан годами успешной работы в школе. Дети, которые учатся в старших классах, до сих пор с большим удовольствием забегают к ней на переменах. С уверенностью могу сказать, что моей дочери с первым учителем очень повезло.

  3. Kirtok:

    Софья Сергеевна, грамотно подходит к своему делу, с легкостью находит общий язык с любым ребенком. Умеет организовать учебный процесс и досуг детей во время каникул. В общем молодец!!!! Спасибо Вам за Ваш бесценный труд!!!

  4. Елена2310:

    Софья Сергеевна — Учитель действительно с большой буквы! Хороший педагог должен быть строгим и добрым, уступчивым и требовательным, отзывчивым и сдержанным — умело сочетая эти важные качества, Софья Сергеевна добивается потрясающих результатов. Однако главным условием в ее работе является любовь к своим ученикам — только так работа Софьи Сергеевны наполняется смыслом. Ведь именно учитель начальных классов открывает для ребенка огромный мир знаний, помогая делать первые шаги в новое и неизведанное. Софья Сергеевна, Вы лучшая! Спасибо Вам огромное!!!

  5. Sasha:

    Софья сергеевна Вы супер-учитель!

  6. наталья:

    Софья Сергеевна замечательный педагог ! Она — профессионал своего дела! Софья Сергеевна доброжелательна, любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. Дети её очень любят.

    Спасибо Вам огромное за Ваш труд !

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.