КАРТОЧКА педагога
Мартынова Наталья Викторовна
Мартынова Наталья Викторовна

Город: Дальнегорск

Место работы: Детский сад № 2

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2003 по 2017

Характеристика: Наталья Викторовна очень творческий, талантливый, педагогически грамотный педагог.Очень добросовестно и ответственно относится к своей работе.
По отношению к коллегам проявляет большое уважение.
Нашла подход к каждому ребенку, и дети отвечают ей взаимной любовью. А также нашла подход к родителям, организовала совместную работу с родителями по благоустройству группы и участка.

6 комментариев на «Мартынова Наталья Викторовна»

  1. Константин:

    Наталья Викторовна прекрасный воспитатель, дети очень любят и тянутся к ней. Всегда находит подход к каждому ребёнку и общий язык с родителями. Если её смена с утра, то дети с удовольствием идут в сад и плачут если Наталья Викторовна работает с обеда. Желаю удачи в конкурсе!

  2. Диана Васильевна:

    Наталья Викторовна- отзывчивая коллега. Главное в коллективе — взаимовыручка. Спасибо за доброту)))

  3. Наталья:

    отзывчивая коллега, готовая всегда прийти на помошь

  4. Татьяна:

    Профессия воспитателя требует терпения, сдержанности и последовательности. Ведь как порою сложно справиться даже с одним ребёнком! А тут целая группа активных, даже неугомонных малышей! Наша любимая, замечательная, самая лучшая в мире воспитательница. Наталья Викторовна никогда не жалеет ласки и внимания для детишек. Кого погладит, кого прижмёт, кому на ушко шепнёт.
    Перед воспитателем стоят непростые задачи, но Наталья Викторовна справляется со всеми! Она понимает детей, понимает их интересы и проблемы, их потребности. Она может найти подход к любому ребёнку, выделяя в нём личность, принимая во внимание характер и особенности.
    Сказать, что наш воспитатель добрый и внимательный — это значит не сказать ничего… Наталья Викторовна, будучи «фейерверком» идей и планов, тем не менее, всегда выдержанна, тактична, спокойна, улыбчива, доброжелательна, душевна и просто «умница и красавица».
    Наталья Викторовна открыта не только детям, но и родителям. Всегда с улыбкой встречает нас с детьми по утрам, и так же провожает вечерами. Мы никогда не переживаем за своих детей, когда они находятся под присмотром такого замечательного, светлого, доброго человека! Мы знаем, что дети не предоставлены сами себе, а получают новые знания, развиваются, учатся и познают мир! Мы знаем, что происходило с ребёнком за целый день. Наталия Анатольевна всегда рассказывает нам о достижениях, а так же корректно доносит до нас информацию о каких-либо проблемах или непослушаниях. Мы видим РЕЗУЛЬТАТЫ работы. Мы видим, что наши детки не безразличны воспитателю, а это важно.

  5. Катерина:

    Самый лучший, добрый воспитатель на свете! Мой сынок от Натальи Викторовны в восторге, очень ее любит, поэтому с удовольствием посещает сад!

  6. Наталья,ты лучшая,удачи тебе!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.